Религия, вера
Мощи Иоанна Павла II привезут в Киев ..как вам этот цирк, киевляне пойдете смотреть и почему?
Киев. 20 июня. ИНТЕРФАКС - Волосы и головной убор папы Римского Иоанна Павла II привезут в Киев по случаю десятилетия с момента его визита на Украину. 23 июня вечером в соборе Святого Александра состоится торжественная служба. Кроме того, католики проведут 40-часовую мессу благодарности за приезд папы в Киев, сообщает сайт украинского издания газеты "Комсомольская правда". 26 июня мощи понтифика пронесут по улицам Киева во время торжественного крестного хода. Поклониться мощам все желающие могут в соборе Святого Александра 17-го, 23-26 июня.
они (Католики, Ортодоксы) уже умерли, только сами этого ещё не одобрили
Даешь скальпы всех святых на обозреениеее!!!.
Очередные гастроли мощей.. . В Киеве будет аншлаг, а аншлаг - это касса.
Очередное трупшоу для извращенцев...
Мормонов и католическая церковь уже раздражает?
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=34
http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm
У мормонов принято принимать крещение вместо умерших. Действительно и необходимо для спасения мормонов только крещение. Кроме крещения, для умерших предков возможно также замещающее возложение рук и запечатление. Для проведения этих актов должны быть даны точные данные умерших. Отсюда объясняется то усердие, с которым мормоны изучают свое генеалогическое древо. С 1894 г. Библиотека Семейной Истории (Family History Library) в американском городе Солт-Лейк-Сити, созданная мормонами, собирает и обрабатывает данные из метрических книг, переписей населения и других документов, содержащих имена людей, прежде живших на земле. Эти имена необходимы мормонам для таинственных посвящений людей в адепты их культа в своих храмах, вход в которые "посторонним" (не мормонам) запрещен. Мормоны заочно включают в ряды своего культа умерших, пополняя списки своей организации миллионами усопших людей различных национальностей, вероисповеданий и убеждений (включая атеистов) . Эта скрытая от непосвященных работа сопровождается широкомасштабной деятельностью мормонов по созданию единого "Всемирного Центра Генеалогии", контролируемого сектой "Святых последних дней".
крещение мормонов С 1992 г. мормоны стали активно работать с Архивными Управлениями России, Белоруссии, Украины, Грузии, Армении с целью копирования (микрофильмирования) архивных документов. Заключив контракт с Государственной архивной службой России, мормоны получили доступ к архивам Астрахани, Тулы, Твери, Тобольска, Казани и скопировали множество метрических книг (православных, католических, лютеранских) и других документов. Полученные из российских архивов копии становятся уже собственностью Корпорации Президента мормонов, которые затем уже предоставляются исследователям родословий через его собственную генеалогическую структуру за определенную плату.
http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm
кошмар какой то ..
И этого уже закоптили для посмертных гастролей? Блин, меня блевать тянет от этой некрофилии.
И они ещё над язычниками насмехаются за прыжки через костёр!?
да вам то, чуркам, не все ли равно?
славяне сами разберутся
Бедный Иоанн.... Так всё-таки поклониться? А то все твердят мы не поклоняемся, мы почитаем. А какой кусочек привезут, надеюсь не интимный.
Всем добрый день. Ну не нравится Вам всем то что происходит. Но зачем ерничать, насмехаться. А потом все будут говорить о нравственности.
святая смерть, поклонение мертвым . ведь это то што нужно для бизнеса
Сейчас ещё новый товар привезут майки с Изображением и трусы, сейчас ещё на складе привезут волосы с его яйц.