Религия, вера

Атеисты, а почему вы считаете, что вам все можно? Не надо путать вседозволенность со свободой выбора.

они счетают что им все можно потому что думают что Бога НЕТ!
Владимир Мордвинцев
Лучший ответ
переносишь свои желания на атеистов?
Kristi Zavьялова
Это вы считаете что вам все бог разрешил, у нас есть мораль. И мы эту мораль берем из головы, а не из глупой книжки древних скотоводов.
Сашка Гришка
Во-во! Не путай. Как верущая ты лишена свободы выбора и не являешься экспертом в этом вопросе.
Марина Смирнова Лишена свободы? А что есть по твоему свобода?
Жека .. Зачёт:))
У нравственных людей есть совесть. У остальных - религия.
Таня Чуева
Марина Смирнова Правда? А когда ты людей обижаешь, это видимо от совести?
Ооо Доминанта То есть у верующих нет нравственности?) А я то заметил, что обычно матерятся и бескультурно общаются одни неверующие. Обознался наверно.
Это строго у тебя в голове "атеисты считают что им всё можно".
Сама себе ответила
Это ваша позиция, о нашей нравственности и она убога как и ваша мораль и нравственность, на данном этапе вашей жизни. Человек, которого суждения, о нравственности других людей, подкрепляется только, собственной безнравственностью и аморальностью, в итоги, оказывается одиноким с множеством недостатков, психическими отклонениями и преобритенным неврозом.
Атеисты тоже разные бывают. Кто-то делает всё, что хочет, поливая грязью любые вероисповедания, сжигая библии и кораны, и показывая всё это на камеру, не считая людьми всех верующих, а также делая всё, что не относится к поведению здравомыслящего человека. А есть другие атеисты - обычные люди, с моральными принципами, и здравыми устоями, здравомыслящие, уважающие, но не принимающие религию.
Выходит после операции хирург к Папе Карло и говорит:
- У меня для вас две новости - хорошая и плохая. Начну с плохой. Мы сделали все возможное, провели несколько операций на сердце, желудке и печени Буратино, но спасти его не удалось.
- А хорошая?
- У вас появилось новое корыто.