Ничего плохого в этом нет..
Ты личность, и не должен поддаваться стадному инстинкту .. верь себе..
Религия, вера
Что плохого в том, что я не верю в бога?
Когда человек не знает для чего он на самом деле живет и что будет после смерти тела - он рискует оказаться в следующей жизни в очень плохих условиях жизни. И более того - уже в этой жизни он может оказаться в таких условиях.
Это законы Природы. Не имеет значения - верите вы в них или нет. Имеет значение только то, насколько вы осведомлены об этих законах, о том, как они действуют.
А этим знанием законов обладает в полной мере только Бог и святые.
....Маленький ребенок может отказаться следовать правилам для пешеходов на дороге. Но это обязательно приведет к большим страданиям этого ребенка.
ваши проблемы. только потом в аду не говорите, что вас никто не предупреждал.
ничего плохого. 850 миллионов буддистов тоже не верят в несуществующего бога
говорят что в ад можешь попасть, ну фиг знает. Тебе трудно поверить в Бога?
Ничего. Дело хозяйское.
Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.

Псалом 10:4: В своей надменности нечестивый не ищет Бога. Во всех его мыслях: «Нет Бога».
Псалом 14:2: Иегова посмотрел с неба на сыновей человеческих, Чтобы увидеть, есть ли среди них обладающий пониманием, ищущий Иегову.
Псалом 14:1: Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы». Их действия губительны, они поступают мерзко. Нет ни одного делающего добро.
Псалом 53:1: Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы». Их действия губительны, и они поступают мерзко в своей неправедности. Нет ни одного делающего добро.
Софония 1:12: И будет в то время: я тщательно обыщу Иерусалим со светильниками и обращу внимание на тех людей, которые подобны осадку в отстоявшемся вине. Они говорят в своём сердце: „Иегова не сделает ни добра, ни зла“.
Хоть голова свежее будет.
Я тоже не верю в того бога, которого пиарит церковь и др. религии... у меня он есть, но в другом понимании .
не всем Бог дает веру в себя.... тока избранным... дает им возможность обрести вечную жизнь в гармонии и радости...
Ярослав Денисюк
Пффф. Ведь все проблемы и радости сваливают на Бога. Психика разгружается. Вот и живется легче.
Плохо то, что от этого неверия ваш шанс на вечную жизнь ускользает.
Плохо то, что твои деньги Церковь (или другая организация) не получит.
Так что нет тебе прощения.
Никому от этого не плохо, кроме тебя, точнее будет плохо
но ты же знаешь что он есть только не веришь?
ты другой, не понятный, страшный, наверное веришь в сатану
Pavel Kasaev
Я верю только в науку, многие говорят это плохо..
Не верить в Бога, можно, но, кругозор понимания событий сужается.
Ничего - это твой выбор, но разные религиозные течения всё равно будут звать тебя к себе, для них нужно больше взносов, их это не устраивает, что ты им не платишь)
это твоя проблема. сам подумай. будешь горит в ад
обязательно случится что нибудь в жизни и тебе придётся поверить если поймёшь