Религия, вера

Представьте, что Вы ошибались и попали после гибели Вашего тела перед Богом суда, как станете выкручиваться?

А зачем выкручиваться.
Чему быть, того не миновать.
Надюшка Шайдарова
Лучший ответ
А приколись будет так? Как выкручиваться будешь?)
А смысл?
Анна Котова
Выкручиваются только ничтожества.
А от чего выкручиваться то?))) и перед кем?) странный вопрос..))
Kaka **********
"Бох почему твоей волей убивали детей"- скажу я ему... а я всего лишь слесарь....
Ринат Шаймухаметов всему есть объяснение, и не тебе судить тех, кто умирает и тех кто становятся калеками. у каждого есть своё предназначение.
выкручиваться? вобще не в моих привычках. будет - знач будет. куда с подлодки выкрутишься...
Оля Ломовцева
Бог видит все.
Елена Боган
Не перевозбудитесь и меньше пейте алкоголь, он убивает вашу психику..
Andrey Ten
Светлана * айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
В какой из судов я лично попаду? Богов только в одной Индии МИЛЛИОНЫ.
Ринат Шаймухаметов как ты воспримешь своего сына, если он полностью будет тебя отвергать, и даже отрицать? ты его будешь продолжать любить?
Скажу: "Хуясе... ты существуешь! " Хоть красиво в ад пойду, будет потом о чем вспомнить на сковородке.
Виталий -
Выкручиваются только корыстные лицемеры верующие, а нормальные люди примут все с благодарностью.
Let Overroy
Ринат Шаймухаметов ты не понимаешь того, что во плоти твоей матери молекулы строили тебя по воли Бога, чтобы подарить твоей матери радость, это и есть твоя благодарность? или всё же ты неблагодарный?
Я так просто не сдамся!
Gafur Tadjiyev
прости, Господи, слаб человек
Г)
Георгий )
Скажу ему - Ну ты и мудак! Пойду ка я лучше к сынку твоему которого ты предал
Nurlan Kassym
Навеки огненная мука готова дьяволам у Нас.
Огонь - и всем неблагодарным, чей на Суде ужасен час!
Когда людей бросают в пламя, как бы поленья кучи дров,
Оно кипит и жертвам слышен геенны жадной грозный рев.
Она от гнева хочет лопнуть. Швыряя толпы в жар и пыл,
Им стражи молвят: «Увещатель ужели к вам не приходил?»
- «Да, - отвечают, - был посланец, но мы сочли его лжецом.
Сказали мы: «Ничто на свете не посылаемо Творцом.
Здесь перед нами - заблужденье». Добавят, головы склоня:
«Когда б мы слушали посланца, не увидали бы огня».
Они признались в прегрешеньи, себя у пламени кляня.
Да удалится Божья милость от обитателей огня!
E*
Elya *)))
Ну это его вина, что есть атеисты :)
Спрошу чё за х*ня на твоей Земле твориться?
Wladimir Schaubert