Религия, вера
Вы с Богом на суде будете говорить о том, что делало Ваше тело в жизни или то, что делала душа в теле?
Буду смотреть на свою прожитую жизнь объективно, то есть глазами Бога.
Я помолчу ..))
На том свете ты сама окажешься на уровне Бога и будешь охреневать о том чем ты тут занималась
Сказки буду рассказывать 1001 ночь, а потом посмотрим: что дальше делать.. .
а еще и Шахерезаду приглашу.. .

танцы устроим.. .
поляну накроем.. .
детей заведем.. .
а там и Богам надоедЁм...
а еще и Шахерезаду приглашу.. .

танцы устроим.. .
поляну накроем.. .
детей заведем.. .
а там и Богам надоедЁм...
человек это душа, тело и дух в сумме.
Я не буду его судить)
такая возможность не предусмотрена. После смерти человек теряет волю. Он не может какое-то время вести себя так, как при жизни. Не может никогда, если попадает в ад.
На страшном суде вообще никаких разговоров не будет. В откровении сказано, что просто произойдет раздел на грешных/безгрешных и дальше ангелы силой ввергнут грешников в Геенну.
Азамбекова Венера
В геене сгорают грехи, но это можно сделать и при жизни тела, раскаявшись в них и больше никогда не делать. Что Вам мешает это сделать?
Небо откроет беззаконие ЕГО, и
Земля восстанет против НЕГО (Яхве) . 28. Исчезнет стяжание дома ЕГО; все
расплывется в день гнева Его (Вседержителя) . 29. Вот удел человеку беззаконному
от Бога, и наследие определенное ему Вседержителем! 35. ОН зачал зло и родил
ложь, и утроба его приготовляет обман
Вопрос будет звучать только один, знал ли вас Христос, больше никаких вопросов, без разбирательств.
Мы, с ним вместе, на скамье подсудимых, будем тихонько слушать приговор...
а если в бога не веришь то и суда не будет?
С Колобком приятнее говорить будет.