Религия, вера

Крестовые походы, халифат, дело рук атеистов? (ведь по их религиям убивать грех в любом случае)

крестовые походы собирали во имя бога во имя библии!
Андрей Леонов
Лучший ответ
вась если атеист Бога признать не может или что-то духовное то разве может он признать войну или что-то еще!
Вик Торов
Анатолий Митин
крестовые походы дело рук атеистов??? ебонулся что ли?
Гулзат Кашенова это мне так объясняет один верующий, все убийство ради веры это дело рук атеистов, потому что священные книги не учат убивать
Любая война, под любым прикрытием, развязывается для заработка заинтересованных лиц, вне зависимости от вероисповедания или его отсутствия.
это дело рук Сатанистов. Еслиб хоть один из них был бы Христианином (последователем Христа) то никогда бы не убил никого. А Ислам и так то же что и сатанизм, только под прикрытием.
Серега Александрович Для общего образования. Коран- вариант толкованния ТОРЫ
Оксана Плешкова папа римский который призывал к крестовым походам тоже сатанист?
В исламе когда объявлен джихад против неверных, убивая их (неверных) попадаешь в рай к гуриям.
письмо в журнал "кулл герл"

Он выгоняет меня из студии. У моего парня есть своя собственная группа. Но на репетициях он выгоняет всех девчонок из студии и оставляет одних парней, объясняя это тем, что нам нечего делать при творческом процессе. Но, я клянусь, мне тоже очень нравится музыка, которую они играют, и я живу теми песнями, которые они поют. Но спорить с моим парнем бесполезно. Это нормально?

Света, 16 лет

Ответ редакции

Конечно нормально! Он тебя, наверное, уже второй год на потрахаться разводит, а максимум чего добился жим-жим по подъездам. Вот и стал пацан голубее Каспийского моря, че ты хотела? Порются там в задницу с чуваками из группы и клянут теток по чем зря. - Да, Вася, да!!! Ах, глубже! Глубже, малыш Кри-Кри!!! Тоже мне Элен и ребята выискались! Вот из-за таких динамщиц как ты мы и теряем нормальных пацанов. Вечно вам поцелуйчики на закате подавай, водку, мороженное и песни при луне. А что парень уже третью молнию на ширинке меняет, и руки у него в кровавых мозолях это вас не волнует. Так что по заслугам получила, тунеядка фригидная!
Гулзат Кашенова прикольно конечно) а на вопрос можете ответить) всегда нравились ваши комментарии)
Гулзат Кашенова а нет кажется я вас перепутал с кем то) тот был просветленным