Религия, вера
Вопрос больше верующим. А мы действительно живём в злые времена? Вы реально в это верите? Я не верю.
Хорошие времена, времена перемен.
Нет, не верю. Зло - во все времена, побеждалось добром..)
K-Bender K-Bender
С первой частью согласен. Со второй - частично. Но всё равно плюсану. Наверно, впервые. Уж очень вы эпатажная натура...
При чём здесь верующие. Есть древняя наука - астрология. Так вот, согласно ей, и не только, сейчас наступила Эра Кали-Юги (Чёрный век) , так этот период в жизни людей и Земли называется. То есть, из Космоса на Землю идут Тёмные Энергии, которые отрицательно воздействуют и на человека в том числе.
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Нет. Еще немного, еще чуть-чуть...
Для злого всё зло
K-Bender K-Bender
Не факт. У Коломойского всё на мази. Или вы его считаете добрым?
злые!! особенно в москве
K-Bender K-Bender
Я был в Москве в гостях в 2001-м году. Могу рассказать историй, опровергающих ваш тезис. Хотя я тоже считал, что москвичи - это уроды.
времена всегда были не идеальны и никогда такими не будут...
но это не важно, важно лишь каким есть ты здесь и сейчас...

Да, мы сегодня действительно живем во времена, когда на Земле господствую человеческие пороки и слабости.... А во главу угла ставится тщеславие и гордыня. И я не просто в это верю - я в этом уверена. Даже более того - я это знаю. Ну а если Вы в это пока не верите, так у Вас видимо еще все впереди....
А разве нет? " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными... " ( 2 Тимофею 3:1-5).
K-Bender K-Bender
В России сегодня на кол сажают как при Иване Грозном?
Это хорошо, что вы цитировать умеете. Но не всегда это уместно. Умейте думать. К этому я призываю здесь.
Все злые. Раз не видно? Уроды одни кругом.