Религия, вера

Верующие, хотели бы Вы жить в библейские времена, когда сам господь ходил по Земле и справедливость вершил?

Ответ один :"ДА!"
Потому-что если не Бога в сердце имеешь,значит дьявола в душе лелеешь!
-----
Это как "если сделал не доброе дело - значит сделал злое"
Дима
Лучший ответ
Многие из верующих ичень быстро были бы изрублены в мясо или сожжены в пепел. Бог в библейские времена косил людей тысчами.
Garry .
Они бы его первыми и продали...:))
Сергей Шишов
Ага ходил по ресторанам пил отличное вино жил в пятизвездочном оттеле пользовали его стилисты не было ни лачуг ни лохмотьев ни кусков лепешки ни религиозных фанатиков вокруг !"нравы были просто ангельские!)) таулеты общие и тд и тп!)))) Ослы разговаривали а с небес манна небесная сыпалась!)))
я хочу увидеть будущее, когда чудеса Иисуса исполнятся в большей мере.
Grek Grecee
моя бы воля уехал бы в лагеря за такой базар!
Так и сейчас Христос среди нас - православных христиан! Почему же ты Христа отвергаешь?... "Трудно тебе идти против рожна"!
Катя Царёва
Хочу
Роман Бекряшев
Нет. Мне и сейчас хорошо.
Ion Erhan
а как быть не верующим а знающим ???:-)
Дарья Горшкова
Слова Иисуса Христа "Лучше для вас, чтобы Я пошёл " Иоанн 16:7.
Намного лучше и превосходнее для христиан.
Элла Коваленко
Конечно, увидеть такое уму не постижимо.
Asema Inkarbek
Дано было увидеть Иисуса, как говорят верующие, в Духе. И до сих пор много вопросов.
Вова Коллеров
Он ба им первым ятры открутил :-)
Скорее милосердие, чем справедливость.
Если честно, я боюсь.

Вдруг бы оказался среди тех кто не принял Христа.

Тогда ведь совсем другое сознание было.