Религия, вера
Хотели бы вы жить в то время, когда всей землёй будет править Царство Бога?
Лично я - очень хочу и с нетерпением жду этого. Ведь именно Царство Бога уничтожит все зло на земле, люди никогда уже не будут болеть, стареть и умирать. "Люди будут строить дома и жить в них. будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они- потомство, благословленное Иеговой" Исаия 65:21-23
Алиса Закирова
А вам иеговистам-сатанистам не жалко 1 500 000 000 (Один миллиард пятьсот миллионов) детей которые будут уничтожены вашим "Иеговой" для устройства этого "Царства"!?

* *
Если Вы хотели меня обидеть, то это Вам не удалось
хотели бы жить в раю и поэтому молимся вот такими словами :" Да будет воля Твоя на земле как на небе ", и притом не один раз в день, думается так молятся не один миллион верующие, а десятками миллионами истинно верующими
Ekaterina Karpova
Как это ни парадоксально, хотя многие люди живо интересуются Царством Бога, большинству религий, судя по всему, нет до него никакого дела.
Царство Бога - главная тема Библии. Более того, Царство Бога — единственное реальное решение проблем, с которыми сталкивается человечество.
Ну, кто Вам эдакое сказал, что якобы "Царство Бога будет править"?!
Вы русский язык нерадиво изучали, видимо - раз так коряво на нём выражаетесь.. . (
Вот, чтобы научиться любить русских людей, первым делом выучите, пожалуйста, русский язык как следует, затем ознакомьтесь с церковнославянским языком (на нём совершаются Богослужения в русских храмах) - а потом и поговорим с вами о Царствии Божьем, которое, как сказал Христос "внутрь вас есть" - если Бог даст!
Ekaterina Karpova
Иисус сказал эти слова фарисеям, которых он осуждал за
лицемерие. Следовательно, он не мог иметь в виду, что Царство было
внутри их сердец. Однако Царство в лице Христа было среди них.
Вова Денисов
Иисус сказал об этом, находясь в окружении учеников, он был, образно, выражаясь, "внутри" их.... но никогда не учил тому, что Царство должно быть в сердце или где-то еще! Это правительство Бога, да придёт твоё царство, да будет воля твоя и ...))) С уважением.
господь крадется озираясь
пробрался к краю облаков
и прошептал на землю люди
снимите кто нибудь меня
пробрался к краю облаков
и прошептал на землю люди
снимите кто нибудь меня
Вашего- нет. Он ужасен.
...ты женское воплощение Христа???
Да.
Нет.
Мы, в отличие от жертв тоталитарной секты "Свидетели Иеговы", не верим в сказки прелюбодея Ч. Рассела!

А кто же не хочет добра)))))
Вова Денисов
Хотеть добра и творить его не одно и тоже, согласитесь? Хотеть жить под правлением Царства - достойное желание, но прилагать усилия надо, чтобы в него войти. С уважением.
Не будет такого.
Надеюсь будет другое: мир без войн, технологии, больше равенства.
Вова Денисов
Именно так и будет... но под его правлением)))
Ekaterina Karpova
правление Христа не обойдёт стороной и эти сферы. Уже сейчас среди народа Бога, а это Свидетели Иеговы, царит такое равенство, о котором вы даже не представляете. Ну и мир без войн - это одна из приоритетных целей Царства Бога, потому что в Библии давно уже написано: «Не станет нечестивого.. . А кроткие наследуют землю» (Псалом 36:10, 11). Бог «прекратит брани [войны] до края земли» , и на ней воцарится мир (Псалом 45:10; Исаия 2:4). Тогда «процветет праведник, и будет обилие мира, доколе не престанет луна» , а она пребудет вечно! (Псалом 71:7).
этот урод и так правит
Вова Денисов
Это вы верно заметили.. но вопрос был в том, желаете ли вы жить долго и счастливо под его правлением... похоже, что нет... но поверьте, Он без вас прекрасно обойдется)