Религия, вера

Верите ли вы в то, что в скором времени все люди Земли будут говорить, что Бога нет?

Перед Страшным Судом.
Юрий Сидоренко
Лучший ответ
ЕСЛИ ТАК БУДУТ ВОРОВАТЬ, БРАТЬ ВЗЯТКИ, ЛГАТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЗНАЧИТ НЕТ БОГА И НЕТ НАКАЗАНИЕ, СВЯЩЕННИКИ НЕ МОЛЯТСЯ О НЕЧЕСТИВЫХ
Очевидно, что такого не произойдет.
Михаил Крючков
Будут говорить, но ради денег
нет, наоборот
Аида Букабаева
до лампочки мой то бог есть всегда а на вашего еврейского мне как то до луны...
Carolina Railean
Влас, а кто такой или что такое Бог? Хотя бы в твоём понимании и разумении.
Объясни пожалуйста.
Алевтина Анисимова А вы верите в то, что в скором времени все люди Земли будут говорить, что Бога нет?
Таких людей на земле не будет, потому что земля будут наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.
Лена Черникова
Нет, не будут, потому что в Библии есть пророчество: "Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море" ( Исаия 11:9).
Влад Чумаков
Говорить это одно, а верить это другое. В порыве гнева можно сказать что угодно, но давайте всё же не будем уподобляться тварям небесным. Кто из людей Земли может сказать, что Иисус Христос стал богом, только сумасшедший, ну ли какая-нибудь тварь небесная.
БОГА НЕТ. КОНЕЦ.
Так и будет, после восхищения христиан
НЕТ -Я ЗНАЮ ТОЧНО БОГ ЕСТЬ И ОН ВСЕХ НАС СОЗДАЛ! А КТО ПЫТАЕТСЯ ВСЁ ПОДМЕНИТЬ ТОТ СПИТ ИЛИ УЖЕ МЁРТВ... ВЫБЕРИТЕ САМИ КТО ВЫ - В НЕВЕЖЕСТВЕ, СТРАСТЯХ ИЛИ БЛАГОСТИ ПРОЖИВАЕТЕ НА ЗЕМЛЕ?... Я ЗНАЮ - МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ С ОДНОЙ ВАЖНЕЙШЕЙ ЦЕЛЬЮ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ - СТАТЬ ОСОЗНАННЫМИ ДУХОВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ В ЕДИНСТВЕ ДУШИ-РАЗУМА И ТЕЛА... ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ! А кто во что верит... тот то и получает...
Майкл $
неет такое вообще никогда не произойдет)
Слава Плохих
Нет такого не будет