Религия, вера
Вы верите, что на земле будет Золотой век и эпоха Совершенной жизни? В скором времени?
О этом написано в Библии и эта эпоха уже начинается
Для всех людей - нет. Индивидуально - возможно. Если сознание перевернётся от чего-нибудь и мир предстанет Золотым!))
нет
В скором времени не предвидится... но все к тому идет...
Золотой век Кали-юги — время духовного подъема http://www.razlib.ru/istorija/vedicheskie_predskazanija_novyi_vzgljad_v_budushee/p8.php
Это вполне возможно, что многие наши современники переживут "последние дни" этого мира. Никто не может говорить о сроках, но то, что вскоре Бог исполнит Свои обещания и установит Свое правление на земле, как на небе, то это уже почти все понимают. А те, кто исследует Слово Божье, видят, что все пророчества из него исполнятся в- точности. Потому и это пророчество в- точности исполнится.
точно не будет, деградация и расслоение общества идут очень быстро, которые доживут станут дикарями убивающие друг-друга за что угодно
Нас травят биологическим и климатическим оружием. Вера тут не при чём.
Надеюсь.
Нет. Нельзя допустить его существование. Тогда у мира не останется цели, а это регресс и забвение
Конечно!)
Да.
Так это же будет в самом далёком будущем. Это будет Царственный рай, новый Иерусалим, для праведных людей.
Бог, который создал первоначальный рай, обещает вернуть то, что было потеряно. Каким образом? Вспомним, о чем Иисус Христос учил нас молиться: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Это Царство — мировое правительство во главе с Иисусом Христом, которое заменит все человеческие правительства (Даниил 2:44). Оно исполнит волю Бога на земле, и на ней снова будет рай.
В древности пророк Исаия под вдохновением свыше описал условия, которые будут царить в обещанном раю. Там все наши сегодняшние проблемы забудутся как страшный сон (Исаия 11:6—9; 35:5—7; 65:21—23).
Откуда мы знаем, что рай на земле — это не мечта, а будущая реальность? Об этом сказано в Библии: «Небеса принадлежат Богу, а землю он дал сыновьям человеческим». То, что люди будут жить в раю на земле, «прежде давних времен обещал Бог, не могущий лгать» (Псалом 115:16; Титу 1:2). Какую замечательную надежду дарит нам Библия — жить вечно в раю на земле!