Религия, вера
Вы чувствуете, что близок Золотой Век человечества, что скоро на земле будет райская жизнь?
Да.
Вряд ли. Примерно в 70-х 80-х во что то такое верилось, но что то пошло не так.
конечно!!! ща бесы угольку подкинут - и прям то будет ...
Не чувствую, но догадываюсь, скороли не знаю, но что наступит-факт.
сомневаюсь, статистика по самоубийствам, брошенным детям, говорит об обратном.
Мы сделаем вас счастливыми? Вершители на подходе? Наверное вы правы.
в Москве уже начался ...)
Не думаю.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)
Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править миром 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель мира. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
Виктор Сорокин
"колена Данова" - евреи... Антихрист - еврей по национальности, ибо "царь Израиля" и коронован на мировое правление будет в Иерусалиме...
райская жизнь может и наступит но перед этим
2 Тим 3.1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
Лк 21.26люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою
Анастасия Городецкая
Всё это мы имеем сейчас
Второе пришествие не за горами.
Кто вам сказал это?
Нет не чувствую, скорее наоборот обстановка нагнетается, но думаю на наш век покоя хватит. Золотой век на мой взгляд уже происходит, нам сегодня доступна в самом широком и глубоком масштабе духовная информация и за ее изучение и практику не сажают в тюрьму, которую мы должны самым активным образом использовать.
Виктор Сорокин
Не хватит, жидовствующие постарались... Скоро начнется... Христопродавцы у власти и своих соотечественников не пожалеют...
Жизнь станет такой райской скоро что людей опять сжигать будут. на кострах.