Религия, вера
Станут ли в скором времени все люди земли верующими в Бога, отвергая научно-атеистические взгляды?
Верить в Бога не значит, верить в то, что Он есть, а значит верить Ему. Люди могут и не быть атеистами, даже могут быть "христианами", но не доверять Богу, таких людей нельзя назвать верующими. Даже если абсолютно для всех реальность Бога станет очевидной, то верующих людей станет не на много больше.
Встанут.
Вера в Бога абсолютно не отвергает научные знания, наоборот - вера предполагает изучение мира.
Доброго дня! Мира и любви!
любезный, научно и атеистический-- это разные вещи. Дефис между этими словами не уместен.
Зачем отвергать?...технократия и так скоро зайдёт в тупик или уничтожит сама себя атомными бомбами...а дальше всё в писаниях описано..всё как буддет...
†‡риꇆ ...
Тогда комп подарите кому-нибудь, чтобы не писать больше эту чушь.
Им можно показать то, чего там нет, но как много они успеют понять уже зависит от опыта.
Пора взрослеть, но верить в сказки нужно, если это приводит нервную систему в баланс. Бог у нас один - Солнце. Все верят, что оно существует)
Галина Магилюк
Простите, Солнышко, это, отражение Бога!
для этого нет никаких предпосылок...)))
скорее религии рухнут...
Да по сути ничего не меняется, процесс глобализации только идёт
На самом деле нет никаких научно атеистических взглядов, ведь наука и атеизм это несовместимые понятия.
Атеизм когда приходит к власти всегда в первую очередь уничтожает науку и учёных, так было в совке, Китае, на Кубе, в Северной Корее, в Камбоджи, и других атеистических странах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Учёные,_репрессированные_в_СССР
Б
Биологи, репрессированные в СССР (60: 60 с.)
В
Востоковеды, репрессированные в СССР (59: 59 с.)
Г
Геологи, репрессированные в СССР (77: 77 с.)
И
Историки, репрессированные в СССР (168: 168 с.)
Ф
Физики, репрессированные в СССР (37: 37 с.)
Филологи, репрессированные в СССР (79: 79 с.)
Х
Химики, репрессированные в СССР (20: 20 с.)
Э
Экономисты, репрессированные в СССР (88: 88 с.)
Б
В
Г
И
Ф
Х
Э
Иван Попандопуло
Вам еще не надоело распространять свои злобные измышления под видом правды? Причем здесь репрессии Сталина и вера? Это совершенно разные явления жизни. А вот сколько религии боролись с наукой почему не пишете? Противоречит вашей "правде"?
Нет. Все не станут. Но все предстанут пред судом Божьим.
Леонид Александрович
не дождётесь!...)))
Всё дело в том, что на Земле воплощаются души несовершенные, для последующего совершенствования.
Исходя из этого, люди всегда будут делится на верующих, сомневающихся и атеистов.
Однако есть ещё одна прослойка людей!
Это люди любящие!!!
По поему разумению, это и есть та цель ДЛЯ ДУШИ, к которой надо стремиться.
Однако есть ещё одна прослойка людей!
Это люди любящие!!!
Не все, но будет много.
Вера, (как механизм) человеку нужен обязательно, но объект Веры каждый выберет сам.Все икусственное уйдет, а истенное-останется.
Научно-технический прогресс закончился. Начался прогресс духовный.
Любовь Белова
ещё нет..дойдут до чипов...потом закончится!
если посмотреть щас на людей то они больше демоны.высокомерные меркантильные лицемерные твари.а дальше ещё хуже