Религия, вера
Вопрос к верующим, те кто действительно чувствуют божью благодать
Я причастилась покаялась в грехах. просто хочу узнать у людей глубоко верующих. как понять, что господь рядом? как это чуствовать, очень хочеться встать на путь господней, но все равно присутствует унынье и одиночество.
Просто ищите Его, молитесь, т. е. говорите, с Ним открывайте свое сердце, и читайте библию, через библию Бог отвечает. Благодарите, когда видите, что, то о чем просили Его совершилось.
Бог сам даёт себя почувствовать, когда это будет необходимо человеку, а уныние и одиночество попускаются Богом для того, чтобы человек прилагал усилия для встречи с Богом, чтобы было понятно, что это его свободный, осознанный выбор
Я как верующий в великогобога Деньги, скажу вам прямо: "Только Истинный бог Деньги способен вам помочь.
Если он у вас есть, конечно.
Что вы знаете о Боге? Прежде чем каяться в чем-то, нужно хорошо знать, что неверно вы сделали. А для этого нужно получить знания!
Грехи может простить только Бог через Иисуса Христа.
Поэтому, первый шаг- начать изучать Библию со Свидетелями Иеговы. А потом второе. --измениться на основании полученных знаний.
Господь не рядом, а намного ближе. Загляните в свое сердце и послушайте его, почувствуйте какие чувства оно излучает, когда вы думаете о Боге..
если уныние и одиночество то ты ещё далеко от господа. Благодать она и в духе и в душе - ты наполняешься ей. . но Господь испытывает твое терпение и твой характер. вся ответственность в твоих руках.
на Бога уповай а сама не плошай.
действовать надо, когда ты запираешься в своей конуре то как он будет действовать в твоей жизни?
он посылает к тебе помошников. направляет, а идешь то ТЫ. .
действуй, и он покажет тебе..
на Бога уповай а сама не плошай.
действуй, и он покажет тебе..
Если Вы что то ищите в комнате, и не находите, то скорей всего вы отправитесь искать в другую комнату....)) ) Думаю в Вашем случае было бы логично, так же в другом месте, поискать Божью благодать.. . Я так и поступила, и довольно своим выбором. Удачи в поисках истины.)))