все так отвратительно, и так всю жизнь
даже когда я что-то очень хотела и прикладывала усилия, ничего хорошего
я некрещеная
и среди родственников были разные религии тоже, я пробовала и те и те молитвы и просто от души и от сердца сначала
Религия, вера
почему Бог не слышит и никогда не слышал меня?
Неисповедимы пути Господни.
Потому что его планы и ваши не совпадают.
Алексей Солодовников
точно) скорее всего так и есть
потому что он не существует
бог умер

мда. типичный экстернальный локус контроля. пора бы уж научиться не винить всех кругом, а понять, что всё что имеешь на данный момент - исключительно на твоей ответственности как следствие твоих собственных поступков (или упущенных возможностей)
а вы думаете верующих он слышит... они уже заколебались ему о своем здоровье просить... молились замолились а все равно в больницу к сатане подались....:)))
Бог помогает людям, которые искренне просят его о том, что согласуется с его волей. Бог не отвечает на просьбы, идущие вразрез с его требованиями, изложенными в Библии (1 Иоанна 5:14). К примеру, Библия требует от нас избегать жадности. Азартные игры развивают жадность (1 Коринфянам 6:9, 10). Поэтому Бог не ответит на вашу молитву, если вы молитесь о том, чтобы выиграть в лотерею. Бог не волшебник, готовый исполнять любые ваши прихоти. И этому можно только радоваться. Ведь даже страшно подумать, о чем некоторые могут попросить Бога! (Иакова 4:3).
Также Бог не слушает тех, кто намеренно оскорбляет его своими делами. Например, Бог сказал людям, которые заявляли, что служат ему, а на самом деле были непослушны: «Хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови» (Исаия 1:15). Но если бы они изменились и наладили свои отношения с Богом, он стал бы выслушивать их молитвы (Исаия 1:18).
Он всегда слышит и всегда видит тебя! Но а ты уверена что достойна его помощи? Дело в том, что бог искупляет грехи человека мучениями на земле или в аду, так сказать очищает душу! Вы должны благодарить бога что он это делает на земле, а не в аду. Так как в аду мучений куда больше!!!
Попробуйте Креститься в Православии
Пойти на исповедь и причастие
От всего сердца просить Господа
Вот тут много интересного и есть ответ на ваш вопрос
http://www.youtube.com/channel/UCCB9e6rkr5BGr7mvrqTazlg/videos

Пойти на исповедь и причастие
От всего сердца просить Господа

Созидательные просьбы и молитвы от души и от сердца всегда во благо. Просто возможно вы этого еще не заметили. Продолжайте чаще это делать, обязательно заметите изменения. Только искренне, от души попробуйте захотеть увидеть эти изменения.
Бог, это же не фея с волшебной палочкой, чтобы хотения всех людей удовлетворять. Бога благодарят за то что есть, и в экстренных случаях просят помощи, когда уже сами не в силах справиться, например в случае болезни.
А к какому богу Вы конкретно обращались? В Библии сообщается, что люди выдумали множество "богов".Истинный только один, и надо именно к нему.
в себя больше верь а не на бога уповай!
Та он тебе не нужен. Полагайся на свою интуицию.
Умный верит только в Правила Дорожного Движения и не важно, кто вокруг.
А что именно вы ожидаете от Бога?
ты ему в контакте напиши он только там отвечает