Религия, вера
помогите советом?
Что мне нужно сделать что бы измениться к лучшему устал от одиночества в компьютере ничего интересного нету порнушки все старое ничего нового нет да и интерес пропадает по шлюхам тоже не интересно ходить книги перечитал одно и тоже уже все знаю от прочитанных книг романов и детективов хочу счастья найти свою любовь но не знаю как работаю я не жалуючь а вот девушки нету ту которая бы понимала меня во всем и принимала меня таким какой я есть что мне делать не знаю как достичь своей цели помогите советом спасибо?
Ищите такую девушку, какую вы описали, но не на дискотеках.


Бог тебе поможет по твоей вере
Совет: подумай уже о вечном и своей душе. Хватит грешить.
Покайся перед Богом и иди в церковь.
Покайся перед Богом и иди в церковь.
Айбек Хасенов
И в какую в Церьковь
а ну это просто не рукоблудить месяца 3-4 вот а потом нужен кокаин и коньяк и обязательно получится! Вась у мя тоже самое кокаин отобрали ну и все остальное тоже запрещают!
жизнь тогда обретает смысл, когда она имеет продолжение.
Меньше порнушек, интернета, больше живого общения, увлечься чем-нибудь... И будет счастье!
вот с этим постом обойди все соц. сети. И будут тебе ломится на знакомство косяки. У девушек теже проблемы.
Девушки они такие... высокомерный, холодные, эгоистичные. Сходи в гей-клуб, пообщайся. Парни примут тебя таким какой ты есть, поделятся теплотой. Возможно найдешь себе спутника жизни в гей-комьюнити.
**не Беспокоить **
А ты подкован в этом вопросе)))
Да никто тут ничем не поможет. Под лежачий камень вода не течет.. В парки, в музеи и тд.. надо ходить. Авось там кого-нибудь и встретите..
Хм.. Какое длинное предложение... без пунктуации. Проблема в тебе самом. Посмотри фильм- Вкус халвы. Только вместо халвы твоя жизнь. Надеюсь, что поймёшь о чём я.
А Вы попробуйте обратиться за помощью к БОГУ, обращаясь не к иконе (изображение и не видит Вас и не слышит), а к Живому Богу - его имя ИЕГОВА и говорите с ним, как с другом, доверительно, расскажите ему о своих проблемах и если искренне раскаиваетесь в своих грехах перед ним, то Бог услышит Вас.
Похожие вопросы
- Помогите советом. Вопрос про аборт.
- Очень Вас прошу помогите советом!
- Христианство или ислам? Помогите советом.
- Православные, пожалуйста помогите советом и поддержите!
- Прошу помогите советом....вп/вн
- Уважаемые, священники и православные, ответьте на вопрос или помогите советом?
- помогите советом
- Помогите советом
- умер человек помогите советом
- Нужна помощь. Помогите советом или методами выхода из таких ситуаций. Срочно. Спасибо