Религия, вера

помогите советом?

Что мне нужно сделать что бы измениться к лучшему устал от одиночества в компьютере ничего интересного нету порнушки все старое ничего нового нет да и интерес пропадает по шлюхам тоже не интересно ходить книги перечитал одно и тоже уже все знаю от прочитанных книг романов и детективов хочу счастья найти свою любовь но не знаю как работаю я не жалуючь а вот девушки нету ту которая бы понимала меня во всем и принимала меня таким какой я есть что мне делать не знаю как достичь своей цели помогите советом спасибо?
Ищите такую девушку, какую вы описали, но не на дискотеках.
Павел Скадорва
Лучший ответ
Бог тебе поможет по твоей вере
Совет: подумай уже о вечном и своей душе. Хватит грешить.
Покайся перед Богом и иди в церковь.
Антоха Ермак
Айбек Хасенов И в какую в Церьковь
а ну это просто не рукоблудить месяца 3-4 вот а потом нужен кокаин и коньяк и обязательно получится! Вась у мя тоже самое кокаин отобрали ну и все остальное тоже запрещают!
Albina Kainukova
жизнь тогда обретает смысл, когда она имеет продолжение.
М.
Медет ..
Меньше порнушек, интернета, больше живого общения, увлечься чем-нибудь... И будет счастье!
вот с этим постом обойди все соц. сети. И будут тебе ломится на знакомство косяки. У девушек теже проблемы.
Elena Kuzikova
Девушки они такие... высокомерный, холодные, эгоистичные. Сходи в гей-клуб, пообщайся. Парни примут тебя таким какой ты есть, поделятся теплотой. Возможно найдешь себе спутника жизни в гей-комьюнити.
1901 Federal
**не Беспокоить ** А ты подкован в этом вопросе)))
Да никто тут ничем не поможет. Под лежачий камень вода не течет.. В парки, в музеи и тд.. надо ходить. Авось там кого-нибудь и встретите..
Хм.. Какое длинное предложение... без пунктуации. Проблема в тебе самом. Посмотри фильм- Вкус халвы. Только вместо халвы твоя жизнь. Надеюсь, что поймёшь о чём я.
А Вы попробуйте обратиться за помощью к БОГУ, обращаясь не к иконе (изображение и не видит Вас и не слышит), а к Живому Богу - его имя ИЕГОВА и говорите с ним, как с другом, доверительно, расскажите ему о своих проблемах и если искренне раскаиваетесь в своих грехах перед ним, то Бог услышит Вас.