Их побудило верить в Бога - древнее влияние необразованных людей...
Люди в древние времена придумали Бога, чтобы хоть как-то объяснить наличие существования всего... что их окружает... Вот и придумали, что якобы Бог - это всё создал. Этим они пытались объяснить необъяснимое.
И так, эта сказка заразила умы всего человечества на многие тысячелетия, в плоть до наших современных дней. Даже сейчас от этого не могут вылечится, несмотря но то, что сейчас уже очень многое можно объяснить и даже объяснит то, из-за чего выдумали Бога.
А верующие люди - это люди поддавшийся этому влиянию, они за зомбированы этой древней сказкой-выдумкой...
А так же есть такие люди, у которых отличный иммунитет - против этой ложной информации, которые не поддались этому влиянию, которых живут в реальном мире, а не сказками - Это АТЕИСТЫ... А том числе и Я...
Религия, вера
Верующие, что вас побудило поверить в Бога ???
U.s.a ™
Ага. Вы вот этой чушнёй только что записали в дураки и неучи (так на вскидку): Коперника, Галиллея, Кепплера, Ньютона, Линнея, Паскаля, Лейбница, Менделеева, Павлова, Флоренского, Лосского, Лосева, Пестова, Бехтерву, Филатова... Ну конечно, кто эти полуграмотные балбесы рядом с титаном интеллекта и образованности Аней Шалякиной?!
Мироустройство и смысл жизни.
Отец Небесный!
Кроме Него никто не может побудить к этому.
Люди
Верила всегда в Бога с детства, родители научили, ну а потом повзрослела и начала изучать Библию, и тогда поняла, что такое настоящая вера, какой она должна быть.
традиция
Изучение Библии.
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Они были шокированы, когда нажали выключатель и свет загорелся. Это сделал бог господь..
однажды я поехал на море. мог ли я после увиденного моря сомневаться и не верить, что море есть?
так же и во всем.
Всевышний Аллах
Страх смерти и надежда на вечную жизнь.
я когда отучился в семинарии, то почувствовал себя Распутиным, потому ушёл оттуда, чтобы не позорить святое
Надежда Эйсмонт(Шаршова)
Судя по нику, ты до сих пор считаешь себя Распутиным, хотя может это всё на словах )))
людям свойственно верить хоть во что-то, по-другому жить очень сложно
Понимание что все создал он!
вера и побудила
ТЩАТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ, ХОТЯ БЫЛА ЯРОЙ АТЕИСТКОЙ.