Не плохо бы иметь свое стадо.
Причем, анализируя реальность, даже грамотные люди, с высщим образованием запросто зомбируются. В подобных сектах глава даже ебет своих адептов: врачей, учитилей в самой извращенной форме, обставляя и это религиозностью. Про деньги уже тем более молчу.
Религия, вера
Хотели бы вы создать свою секту :? Быть главным учителем ?
Нет: мороки потом с этими баранами, надо же их к чему-то вести...
Вардан Оганесян
Можно просто на бойню...:))
нет . это плохая карма морочить людям голову
Да легко! Замучу секту, пусть адепты квартирки отжимают, а бабки папе в норку тащат! :)))
Думаю что в глубине души каждый хочет властвовать... власть она как сласть)
Виктор Попов
Это естественно. Биологически человек обычное животное, только разумное. Бывают отклонения, но не о них.
Поэтому власть, влияние, деньги и ценности, имущество (а это и физичесое и моральное удовлетворение, секс. еда, отдых, развлечения и т. д.), лучшее качество жизни и т. д.
Я уже родил новое мировозрение - Безобманство, в нем истина, так используются научные методы
Наташа Грузнова
СКОРЕЕ ВЫСРАЛ
Наташа Грузнова
ЭТО НЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ БАЛВАН. ТЫ ВАЩЕ ТАМ ХОТЬ В ШКОЛЕ УЧИЛОСЬ? ПРОСТЕЙШИХ ВЕЩЕЙ НЕ ЗНАЕШЬ
Зачем?
Дураков пасти мне не интересно, трахать малолеток не люблю...
Нет. Я же не страдаю манией величия.
Если пенсии хватать не будет, то может и да. Но пока все в порядке)
Конечно Даа! Мир Хармония Благоденствия
лучше как Кирюша в РПЦ-на всё готовенькое.. бренд веками раскрученный.. а самому создавать-гимор.. сами понимаете.
Попала я лет пять назад под таких учителей... Упаси Господи... вы хоть понимаете, что вопрос стоит в человеческой душе... и как своим влиянием можно исковеркать человеческую судьбу
@pk@x@ Milishkevich
А не надо верить в чушь. В бога или в иную срань.
Хотела, что бы все секты исчезли, и человеки вернулись бы в православие...
@pk@x@ Milishkevich
А православие одна из самых мракобесных сект в христианстве, кстати. Вот почти все христане уже согласны с наукой, что СТЭ-признана фактом в науке. из-за миллионов! фактов и доказательств, кроме вот мракобесных сект: православие и СИ,
Почему бы нет! Если это поможет управлять безмозглыми людьми!
статья 239 У РФ часть первая и вторая
Пусть ярость Благородная вскипает как волна