Религия, вера

Как создать свою секту, в которой я буду самым главным, а все остальные-мои верноподданные слуги, исполняющие мои приказы ?

На это нужен мозг, способный выдумать привлекательную теоретическую базу и много дядек, которые будут управляться мозгом, ездить по городам и весям, и талантливо, как Гитлер орать "пастве" то, что велел им этот мозг
Артур Камалтдинов
Лучший ответ
Купи себе курицу и морочь ей голову, она всюду будет за тобой бегать и тебе подчиняться
Дулат Шакенов
никак... мечтать не вредно
Это Путина надо спрашивать.
Олеся Кукуева
Не получится: в тебе нет ни силы, ни харизмы! Какой осёл за таким пойдёт?
надо умереть и через три дня воскреснуть
Ольга Михеева
Пять характерных особенностей, свойственных всем без изключения сектам вне зависимости от их возраста и численности участников:
· наличие эзотерического и экзотерического учения, что по-русски означает: в секте всегда есть учение для толпы и учение для избранных — посвящённых иерархов;
· наличие определённых догматов учения, которые не подлежат обсуждению и должны приниматься адептами учения как истинные без каких-либо сомнений и разсуждений;
· наличие ритуала, который сопровождает всякое собрание представителей секты и фактически является средством зомбирования их психики;
· существование сколь угодно разветвлённой иерархии, вступать в спор с которой по основным догматам учения секты категорически запрещено;
· поскольку учение секты опирается на догматы, не подлежащие обсуждению, то в нём нет и не может быть места формированию личностной культуры освоения нового знания и осмысленного отношения к Жизни по совести.

Ноам Хомский — 10 принципов манипуляции сознанием
1. Отвлечение внимания
2. Создавать проблемы, а затем предлагать способы их решения
3. Способ постепенного применения
4. Отсрочка исполнения
5. Обращаться к народу как к малым детям
6. Делать упор на эмоции в гораздо большей степени, чем на размышления
7. Держать людей в невежестве, культивируя посредственность
8. Побуждать граждан восторгаться посредственностью
9. Усиливать чувство собственной вины
10. Знать о людях больше, чем они сами о себе знают
Написать Обьявление
всё что нужно - белый балахон и много морально и эмоционально истощенных людей
Vitaly Takobayev
Успокойте своё эго и исполняйте обязанности препписанные вам Всевышним.
Прочтите древнейшие религиозные трактаты библию коран и прочую бхавад гиту думаю при успешном внимательном прочтении сообразите что к чему и как организовать рыболовный кружок анонимных алкоголиков