Религия, вера
Как меня затрахали эти бесконечные цитаты из библии!! уже своими словами хоть что нить ляпни!!
Я раньше тоже Библию не понимала, . БИБЛИЯ ЭТО МУДРОСТЬ!!! Скорее всего ты молодой или молодая!!! Я тебя не осуждаю. Придет и твое озорение
Так сойдёт?
Укропия существовало задолго до сотворения мира, т. к. Бог был самый первый Укроп. В первый день Бог создал Украину, во второй - УкроАдама, а в третий день Бог создал УкроЕву, а в четвертый день Бог сотворил сало, причем оно росло на дереве, потом Бог создал остальную Землю и Чёрное море, ну и дальше пошло-поехало.
Всё это строго научные факты, подтвержденные британскими учеными, летописями, раскопками и всеми УкроСМИ.
Таня Петрова
аххааахааа!:)... молоток)
а ты для чего в раздел религии то все время заходишь ? ))
больной чоли .. идти намеренно туда, где то, что тебе как бы не нравится ..
но раз все равно идешь, значит испытываешь болезнное наслаждение от троллинга ))
в других разделах тебя гонят что ли ?))
Таня Петрова
гонишь ты)
Терпи-бог терпел и нам велел.
Книжная вера однако...
Вы можете быть правы.
хорошо, сын мой....
Лучше чем в Библии не скажешь
Таня Петрова
..я ж говорю, затрахало)
Сергей Максименко
скажу вам по секрету, библия писалась на санскрите без гластных букв, достоверность перевода под большим вопросом
В Библии используется эзоповский язык - всё ни о чём. Есть действительно красивые аллегории и мудрые вещи, но использовать эту книженцию как закон глупо.
не каждый в состоянии составить правильно нужные три слова, что бы выразить "свою " точку зрения
Таня Петрова
да уж.. я, в основном, использую три буквы.. и этого бывает достаточно)
а меня затрахали такие как ты, которые пытаются самоутвердится засчет оскорбления верующих, ненравится цитаты? так не читай их, в чем проблема? хули ты ноешь?
Таня Петрова
идите на куй с миром)
Только молитва и пост тебе помогут!
Таня Петрова
пиз... ц)
Успокойтесь, раб Божий
Не торопись, сперва Богу помолись!
Таня Петрова
да молилась и молюсь)