Религия, вера
Смены веры это грех?
Я мусульманин, и мне не нравится мусульманская вера. Считаю что христианская вера куда лучше и справедливее чем мусульманская, не говоря уже о Коране то нельзя это нельзя 100 лет мучийся что бы попасть в рай
Скорее это духовный рост. Со временем начинаешь понимать что все религии от Бога, и уже потом сам Бог в сердце подсказывает тебе верное направление.
Меняя веру меняешь только ритуалы, обряды и каноны.
Ирина Михайлова
не везде есть ритуалы, обряды и канон. Иисус этому не учил
нет
Плохо вы знаете христианство... там столько всего нельзя...
Ольга Филиппова
Радикальный ислам не лучше, вот полный бред
современное христианство, к сожалению, порасло заблуждениями, вы ж читали Коран, сами всё знаете, Аллах сказал: кто ищет не ислама, как религии- от того не будет принято
Ирина Михайлова
что это означает, не будет принято?
Ольга Филиппова
Я тоже чет не понял
Для той что бросаешь - грех, для той что принимаешь - благословение
Страховка.
Я вот не бросил СИ и считаю что они бросили меня. Правда?
Читай мой ник!
И? Да, там куча тупого аскетизма, но христианство не лучше. Одна сказка. Один божок. Конечно там нет запрета слушать музыку и рисовать живых существ (дебильнейшие запреты), но христианство - тот же это отстой. Хочешь - меняй. Дело твоё-то.
Ольга Филиппова
Ну а какая вера, самая справедливая?
Нет
А в чём разница ???что муслимство, что христуновство !! Всё одно !!!
Ольга Филиппова
Сразу видно плохо знаешь мусульман
Какая разница, какая вера!? Бог все равно один, только вера разная. А так дело ваше!
это ересь но ничего страшного
какой бардак у тебя в голове
Ольга Филиппова
Не понял
Это предательство. Хотя я придерживаюсь мнения, БОГ ОДИН. Сколько языков, столько имен. Просто для каждого народа, исходя из среды обитания, национальных обычаев, внесены не значительные изменения. А в основном заповеди одни и тебе.