Религия, вера
Религиозных, смотрю, тут вообще вывели. Вопрос к остальным. А зачем Вы вообще о религии думаете и спорите?
если бы религия не вмешивалась в жизнь общества мне было бы плевать, но они лезут везде и еще что то пытаються указывать
я просто отвечаю на вопросы сплошным копипастом : свое мнение не высказываю : глупо потому что,
ведь проект - это ИГРА
Не думаю о ней и не спорю. В РВ обычно захожу поржать
Постоянное желание людей обрести собственный путь духовного развития, стремление прикоснуться к высоким истинам обращает на себя внимание в современной жизни страны. Эти побуждения не носят видимого массового характера, но определенную тенденцию уже возможно увидеть. Природа человека такова, что даже будучи постоянно погружённым в работу, используя все новые достижения цивилизации для отдыха и творчества, он всегда будет ощущать некую неполноту, незавершенность картины жизни. Такая особенность в большой или очень малой степени присуща любому человеку и всякий по - своему её объясняет.
Большинство не обрели для себя веру или учение, которые могли бы стать результатом их сокровенных, внутренних исканий. Что же, для таких людей закрыты пути к высотам духовности? Конечно, не закрыты. Стремление к восприятию мира через его духовные законы совершенно естественно и заложено в человеке изначально. Можно сказать, что именно оно и есть тот главный побудительный мотив, который может привести (а может и не привести) к следованию какому-либо вероучению.
Прикольно встретить мракобесие и его носителей в 21 веке))
Не о чем и спорить :D