Религия, вера

Если Исус придет сейчас, его снова рапнут на Кресте?

Боюсь, что на сей раз бледно выглядеть будет всё население планеты...)
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
не придет ,
по простой причине : отсутствие в наличии
Придёт и заберет свою выручку на следующее 3000 лет.
Armawa Muxametraximov
так жизнь циклична
Естественно. Повторение - мать учения :)
Ему писец какие фокусы надо придумать чтобы счас в него поверили.
М*
Машенька *****
Исус придёт судить.
видать нравится ему это дело?!
Его распяли иудейские первосвященники даже тогда, когда власть в Палестине и Галилее находилась в руках у римлян. Если же сейчас финансовая и информационная власть (СМИ) находится непосредственно в руках последователей этих первосвященников, то можете даже не сомневаться, что именно так оно и будет, как Вы предположили.
Олжас Косыбаев
Второе пришествие будет развиваться по другому сценарию. А вы (я имею ввиду всех козлищ) целуйте мелких бесенят в анус, это зачтёться!
"И как людям предстоит умереть один раз, а потом — суд,  так и Христос РАЗ И НА ВСЕГДА был принесён в жертву, чтобы понести грехи многих. Во второй раз он явится уже не для устранения греха, и его увидят те, кто с нетерпением ожидает его для своего спасения. "(Евреям 9:27--28).
Если Иисус придет сейчас, то уже не с голыми руками, а с армией, равной которой нет у мировых держав. Никто его не распнет.
А обкурившиеся пастухи снова увидят его живым.
ну во первых приходить не кому, а если б и был то его на куски разорвали скорее всего
Sardar Abdurakhmanov
Олжас Косыбаев За то что лечил, исцелял и учил милости, прощению и добру? Чего ещё ждать от продажной и трусливой черни?
нет, Он придет на 1000 лет в качестве Царя!