Религия, вера

Представим ситуацию что Исус пришел..

Исус сейчас на земле и со всех экранов, через своих слуг(гундяйка и компания) кричит на весь прахославный мир:" идите и колите себе ГМО жижу, иначе не видать вам царствия небесного."
ваша реакция?"закидаете камнями " или побежите колоться?
Представить можно, что он прибыл, только что от того, что он пришел, мир не поменяется ничуть, люди какие были, такими и останутся, ничего ровным счетом не изменится, вопрос, а зачем пришел и чего хотел.
Юрий Кудрявцев
Лучший ответ
Мечтать вредно.
Вряд ли вы способны представить как придет Иисус Христос,но хоть прочтите разок, что говорит об этом Бог,а выдумывать нелепости нет смысла.
Елена Афян
Не зря вы тут про Иисусов, я понимаю прекрасно о чем вы. Прекрасно понимаю себя и мнение других. Вы ж не первые с подобными ошибочными суждениями и с не ошибочными
Он больше не придет. Не ждите. Придет- распнете снова...
Ирина Иванова
Вопрос поставлен неправильно, и на него поэтому не получится дать правильный ответ. Пришествие Иисуса-это могут пропасть фундаментальные взаимодействия, мир исчезнет как дым и люди повиснут в астральном воздухе для Страшного Суда.
В)
Валерия ))
Я подожду пока Иисус ширнется чудотворной вакциной.
Almat Бакиров
Если Иисусу нужно телевидение и Гундяев для связи с миром - то это никакой не Иисус Христос.
Айтас Сабитов
вы описали не Иисуса!
никогда в публичную власть и политику он не лез!
Андрей Павлов Автор вопроса либо дурак, либо обычный провокатор.
Андрей Коробцов времена меняются. средства донесения информации до электората тоже.
Гундяйка и компания и Иисус несовместимы!
Иисус придёт не заниматься пропагандой.
Он придёт, чтобы каждый предстал на суде, ответил за свои поступки и получил возмездие.

2 Фессалоникийцам 1:8 ⁠в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
Лариса Шваб
Анжела Хорькова Так он уже несколько раз приходил, но его казнили за ересь и несоответствие христианству.
представьте, что его увидит вся планета без телевидения и интернета, сразу все и в одно время, ему и говорить то ничего не придется, мир ............................