Религия, вера
Представим ситуацию что Иисус не встанет на вашу защиту в Судный день....и вам придется отвечать самим за
все отвечать, за точто например кого-то обозвали заблудшим и т.д. то есть по своим человеческим а не рнлигиозным качествам ( наприер Бог не спросит сколько раз ты молился....)
А Бог и не спросит смолько мы там молились, ему все равно.. а самим за себя и прийдется отвечать..
всё вовсе не так)) )
за всё отвечаете ВЫ сами перед своей Душой))))
спасайся кто как может
не отворачивайтесь от Него в этой жизни и не надо голову ломать что там будет
Естевственно не встанет. Бог только и ждёт что бы все люди горели в аду. Он давно покинул вас. Забудте о рае. Он только для Бога и Ангелов.
Зачем разбирать то, что ни когда не сможет произойти. Христос верен Своему слову и потому встанет на защиту всякого, кто доверится Ему. Сами за себе будут отвечать только те, кто не доверил Ему свою защиту. Они погибнут все до единого.
не представляется ))))
А кто вам сказал, что я буду один?
Со мной встанет великий Император, который засунет куда подальше это отродье Хаоса
а кто вам сказал что-кто за вас заступиться...
вы знaeтe, что хaрaктeр, мысли чeловeкa нe измeнить. горбaтого могилa испрaвит. мы рождeны тaкими. или создaнны тaкими господом. нaс нe испрaвить. кто-то вeрит, кто-то нe вeрит. a судить своё создaниe, знaя всe eго грeхи eщe до eго рождeния..., a имeно тaк и eсть, вeдь он всeзнaющий-это кaк минимум стрaнно!
К сожалению мы уже отвечаем. И я бы не сказал что суд божий будет хоть чем нибудь круче.
поэтому сегодня делаю все возможное, чтоб такого не произошло
А всем и придётся самим за себя отвечать. Иисус придёт уже не как защитник и искупитель, а как судья.