Лично я склоняюсь к тому что в этих религиях достаточно много сатанинского.
А какого ваше мнение по этому поводу?
Религия, вера
Как вы относитесь к индуистам и кришнаитам?
Нейтрально к ним отношусь.
Индуисты и Кришнаиты это одни и те же лица.
Ровно. Нет плохих наций и религий. есть плохие люди.
равнодушно
я просто знаю, что не религия делает людей, а люди придумывают и выбирают для себя, религию. Поэтому общаясь с людьми я не спрашиваю кокой они веры, религии, Я общаюсь прежде всего с человеком.
Склоняетесь правильно
я к ним не отношусь. Как хотят так пускай и живут. Меня к себе не тянут, людей не убивают, все ок
Непосредственно.
нам ближе буддисты:)))
нормально.
Каждый спасается в своей вере.
Мы довольно отдаленно-негативно относимся к таким точкам зрения объяснения ответов на главные вопросы.
КАждый из нас выбирает и идёт своим путём к вере, я православная. веру свою ни на какую бы не променяла. Всех православных хочу поздравить с грядущим Великим праздником -ПАСХОЙ! Всем Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, а остальное всё приложится.!!!
лабильно
Как и к остальным верующим)) а к их боссам как и к остальным мошенникам на вере)
Не вижу агрессии в этих религиях, поэтому отношусь нормально. Хочется, конечно, понять, пообщаться с настоящими индуистами, но и православных-то не вижу на своем горизонте
Авраамист во всем сатанизм найдет)
Кришна это Верховная Личность Бога!!!
что там сатанинского? и нет ли этого в христианстве?
Ну как? - как к неизбежному мусору.
Они многобожники
Как к людям которые имеют право исповедовать свои религиозные убеждения, наравне с другими конфессиями.
Они верят в своих Богов и ни кому не мешают. Хуже когда сами не верят и других критикуют.
В принципе безобидные ребята, особенно если сравнить с исламистами.
положительно
К индуистам по кришнаитски, к кришнаитам по индусски.
С большим сожалением...
Айман Ердесова
Написано: "Имеющий Сына (Божьего, Иисуса Христа своим Господом Богом, Спасителем) имеет Жизнь (вечную), а не имеющий Сына не имеет жизни (ни теперь: вместо жизни - прозябание; ни в будущем). Что же имеют эти ребята? Маяту, да и только!
Прекрасные добрые религии.
с юмором
ЧУШЬ КОНЕЧНО ЧТО ОНИ САТАНИСТЫ !!!НО ЧТО ОНИ КАКИЕ--ТО СТРАННЫЕ ЭТО ФАКТ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С НИМИ!!!
Лжерелигия.

Дмитрий Суетин
ты идиёт
Дмитрий Суетин
А Кришна очень гуманный
Захар Достовалов
первая ссылка-персонально для тебя
про такие словечки как ''ересь'' ''сатанизм'' ''бесовщина'' и все прочие
вторая ссылка про индуизм
http://otvet.mail.ru/question/175340945
http://otvet.mail.ru/question/175485911
вторая ссылка про индуизм
http://otvet.mail.ru/question/175340945
http://otvet.mail.ru/question/175485911
Это чужеродные религии
Дмитрий Суетин
для дураков
Нейтрально-положительно
Бог один, религий тьма. Религии созданы людьми для выкачивания денег из других людей. Это их фундамент. Все остальное - каждый верующий напридумывает сам.
Хорошее, по моему самые не агрессивные ребята. Индуизм это дерево, а учение о Кришне это ветвь.
Такая же муть как христианство
Наш Творец Иегова дал первым людям свободу выбора - поклоняться ему из любви и жить вечно или восстать против него и умереть. Это право есть у каждого жившего, живущего или будущего жить в этой системе вещей - стать на сторону Иеговы и иметь надежду на будущее, или поклоняться чему-то, кому-то другому и не иметь будущего. Это дело каждого. Никто не дал мне право судить. Я уважаю право выбора других людей, в том числе индусов и кришнаитов, и всех других.
Захар Достовалов
без вирусов и кликабельно
вы правы друг мой--то что по христиански называется бесовским там присутствует.
индуисты--это исключитеьно ИНДУСЫ ПО РОЖДЕНИЮ и никто более--вспомним вдову раджива ганди--итальянка, и за свою по крови её тавк и не признают в самой индии. индуизм это религия а КРИШНАИТСТВО--СЕКТА, ОСНОВАНАЯ В 1966ГОДУ В ублюдочных штатах америки на основе индийской религии и в самой индии кришнаитнутых оценивают примерно как рпц к свидетелям еговы. ВСЁ ЧТО ОСНОВАНО В США--ВСЁ СЕКТА И ВСЕ ПЛОХО--и это был специальный проэкт со сторорны властей сша--вспомним как рекламу этой религии делали известные --те же леннон и харрисон из битлз.
индуизм--исключительно для индусов--а кришнаитство--секта для дурных белых
Насчет сатанинского это интересно. А вот мы ходим в церковь, считаем себя православными. Но никто из нас не задумывается об истинных корнях христианства. Так кому мы на самом деле молимся в церкви? Что из себя представляет эта вера? Кто стоит на службе одной из самых распространенных религий в мире? https://www.youtube.com/watch?v=MDs1K2J4ru0
Здравствуйте! Ну. Люди. К сатанизму отношения не имеют. Я православная христианка. И не имею права я поклоняться никаким богам и божествам. Но люди, как люди. у меня знакомая есть, на одном из сайтов. Мы давно не общались. Но она индуизм проповедует. (насколько я помню). Эта религия больше похожа на язычество и многобожие. Если так рассматривать, то это просто другая религия. Но как христианка я не имею права обращаться в эту религию. К сатанизму отношения не имеет, поскольку сатанизм отрицает Бога, и поклоняется сатане. А в индуизме есть Бог, но к сожалению не один. А много богов и богинь.
Никакого отношения к этому не имею, я родилась в России в РУССКОЙ семье, зачем мне что-то чужеродное...
Дмитрий Суетин
Россия часть Индии
Любая слепая вера приносит только вред. Это ленивые духом люди. Сами посудите ведь гораздо проще принять на веру и следовать уже готовым убеждениям чем самому докапываться до истины.
они клево мантры поют, на улице смотреть на них интересно
Во всех великих Священных писаниях пишется о любви, а самой благотворной религией считается та, что проявляет любовь к наибольшему числу живых существ, и в этом смысле индуизм впереди, как и кришнаиты, которые являются его полноправной частью. А то. что многим они кажутся сумасшедшими и навязчивыми-они распространяют так свое учение согласно воле их Господа. Христиане вообще ничего не распространяют и там давно все прогнило. Все, что осталось, -это сбор денег за молитвы и свечки. Причем никому из так называемых верующих, даже в голову не приходит, что в церкви всем до лампочки за кого нужно молиться и, если они это и делают (а делают не всегда-я это точно знаю), то оттарабанивают без всяких эмоций, а такие молитвы Богу до одного места. И последнее: если бы автор был настоящим христианином, такого бы фанатично глупого вопроса задано бы не было.
Наверное глупо думаю и относится определенно к какой-то человеку и людям из-за веры, главное чтоб человек был ЧЕЛОВЕК а вера лишь управление людьми, но помните что БОГ один в мире, просто все по своему его воспринимают.
Нормально
я к ним не отношусь
Не как)
Ни один бог, ни в одной религии не умер за человека, кроме Иисуса Христа. Это о многом говорит!
Дмитрий Суетин
не ври
по барабану. пусть живут.