Иегова справедливо уничтожает тех, кто намеренно нарушает закон, лжет и враждует с его служителями (Лв 23:30; Пс 5:6; 143:12). Он действует против ложной религии и ее идолов ( Вт 12:2, 3). Иегова выступал даже против своего народа Израиль, когда тот нарушал соглашение с ним (Вт 8:19, 20; 28:63; Иер 31:28).
Можно сделать вывод!
Религия, вера
Что ожидает в будущем тех, кто не принадлежит к истинной религии?
о ужость..
:)
.. неужели они все умрут?!!!
Также как и те кто принадлежит..

:)
.. неужели они все умрут?!!!
Также как и те кто принадлежит..

Верующие всех религий утверждают, что их религия является верной. Но что в действительности можно сказать о людях, называющих себе христианами и заявляющих, что они признают Иисуса? Действительно ли они поклоняются Богу так, как Иисус, учат тому же, что Иисус и соответственно истинная ли их религия? Предлагаю рассмотреть хотя бы некоторые моменты.
1. Многие так называемые христианские религии пользуются в поклонении иконами или изображениями. Делал бы это Иисус? Моисей, который предсказал пришествие Иисуса, предупреждал: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4, 5). Близкий друг и последователь Иисуса апостол Иоанн сказал поклонникам Бога своего времени: «Дети! храните себя от идолов» - (1 Иоанна 5:21). Видите ли вы разницу между тем, что говорили Моисей и друг Иисуса Иоанн, и поступками так называемых христиан? Не замечали ли вы их глубокие поклоны перед иконами (идолами). Угодно ли такое Богу? Думаю, здравомыслящим ответ очевиден и однозначен – нет.
2. Иисус сказал своим последователям: «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга; по тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Иоанна 13:34, 35). Считаете ли вы, что «христианские» страны любят друг друга? Конечно нет, так как они в течение всей истории вели столько войн между собой. В этих странах преступность, угнетение, ложь, обман, воровство и другие жестокости так же свирепствуют, как и в нехристианских странах. Мы можем прийти только к тому заключению, что эти народы не состоят из истинных учеников Христа.
всех ожидает одно и тоже!
Крик "алах акбар" и яркая вспышка
Кто не справится с УНИВЕРСАЛЬНЫМ САТАНОЙ (религиозники, ученые, художники, бытовики-все кто не признает Философского Бога, (кроме теистические философов))
http://www.youtube.com/watch?v=k5eKciJisnI
Их ждет долгая дезинтеграция (распад личности) и смерть.
Потом новое рождение (через миллиарды лет).
Вопрос только в том, что считать истинной?
намекаете на костры, дыбы, лагеря?))
Смерть
Плохого - ничего - т. к. каждого человека ведут и направляют по этой жизни, если он избирает себе какой-то путь. Нету истинной или не истинной религии - есть религии, которые описывают разные уровни бытия и человек выбирает для себя тот уровень который ему больше подходит. При искреннем развитии он ни один раз может поменять свою религию, а в конце вообще обобщить их все т. к. все они несут в себе одно - определенные уровни развития через практики, которые человек проходит искренне изучая ту или иную религию. Удачи!!!
Всех верующих ожидает разочарование, мы же- атеисты, знаем что будет...
"Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее" ( Притчи 2:21,22) - так же как фальшивые деньги не приносят пользы и их выбрасывают, такой же конец ждет и представителей ложной религии.
Надеюсь что в будущем их ожидает переход в истинную религию.
"Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его (Псалом36:10)
То же самое, что и тех. кто принадлежит.
Нас ждёт божий суд или типо того