Религия, вера
Откуда взялись все церковные обряды?
Что-то тиснули из язычества, слегка переделав, что-то придумали сами.
Сегодня как никогда много людей разных рас, народов и языков от всего сердца исследуют Слово Бога. Они открыли для себя, что многие религиозные обряды — языческого происхождения и не угодны Богу.
Возможно, вам известно, что некоторые люди используют религию в коммерческих целях. Другие же — в политических целях или как возможность нажиться за счет бедных людей.
Вероятно первоначально пришли как остатки древних религий, за тем немного адаптировались...
Два малыша пьют по очереди из бутылки лимонад, лимонада осталось совсем мало и один другому говорит: - Не пей много лимонада в больницу попадёшь -.))))
у язычников сперли.
из наблюдений над природой напрямую связанных с теорией вероятности)
Евгений Юдин
Там всё крестится в воде?
От туда, откуда и бог - выдумали, спёрли...
С марса
Из Писания и практики Церкви.
из древности и от язычества
Не обряды, может, а Таинства православной церкви - от Бога Иисуса Христа.
Гулжан Канымбаева
крещение и причастие это обряд из зороастризма
учи религии
от планетян
Заимствованы у язычников.
Это называется - религиозный ритуал. Возник он ещё в Древнем Египте.
Евгений Юдин
И что же там такое водное крещение.. в египте то?
Из язычества
от самых приближенных к иисусу которые его знали лучше других людей - от апостолов
Из Библии или установлены Церковью, чтобы видимым образом выразить духовное.
Люди придумали, как и самих богов.
все религии отражение того что уже было принято в обществе они просто тупо написали это на бумажке
от минздрава.... предупреждение.... и помощь....