Религия, вера
Почему РОК- музыка дьявола? Это же божественно!
рок-музыка заставляет думать. Вера не подразумевает терзания разума и томления духа, ибо человек думающий начинает задавать очень неудобные вопросы. А пастырям святым нужно безмолвное и глупое стадо. И поэтому обвинить рок-музыку в принадлежности к дьяволу - их самая естественная реакция.
Pavel Kra4Kov
Сама ты курица! Из тебя суп давно сделать надо
у рока русские корни http://www.youtube.com/watch?v=WieiKVVuvdM
Бог источник дьявола, наверно поэтому и рок тоже божественен
)))))
такое понятие как РОК очень разтяжимое. Меиал - одна из ветьвей рока, считают дьявольской музыкой, не вдаваясь в подробности в суть этой музыки. Но почемуто попсу, в которой все светят сиськами и письками не считают музыкой дьявола, хотя в этом виден явный блуд.

Как ни крути, а творец дал нам в руки инструменты и сказал творите! Рок-это тоже творчество! Но смотря какие цели преследуют музыканты... Либо уйти во тьму, либо выйти на свет! Всё зависит от людей. В конце концов у каждого есть право выбора. Само направление Рок -нейтрально к религиям...
у Рок музыки самая сильная энергетика
Это люди просто придумали такое суждение потому что рок очень агрессивная и тяжелая музыка и не многие могут такое слушать. Есть конечно же и блэк-металл и поэтому скорее всего люди многие думают что рок - это музыка сатаны и т. д. Конечно же группы играющие блэк-металл, вот там действительно солисты сатанисты. В основном не могу сказать что среди многих рок-групп сатанисты... там больше атеисты или агностики в таких группах. Есть и христианский рок!)) Да, именно христианский и музыка довольно классная)) мне например нравится группа Pillar, Skillet, P.O.D. МНЕ ОСОБЕННО НРАВИТСЯ ГРУППА THE LETTER BLACK. В этой группе Сара и Марк Энтони, к тому же они муж и жена и у них 2-е прекрасных детей и они в церковь даже ходят))) такие рок-пары - это редкость)))

Рок был стилем отрешенности, желания показать, что ты не такой как все. Музыка, стиль пения очень агрессивные ( особенно в металле ), ну и плюс ко всему некоторые виды рока объединяют с готикой. Ну и около половины всех рок групп являются сатанистами.
потому что ''Лесница в небо'' это ''Дорога в ад''(если назад прокрутить запись)
Пейдж были оккультистом

Слушай Рок, покланяйся дьяволу! Брехня! Проверенно на себе:)
Рок это божественная музыка! Я обожаю рок! к стати тут самый большей выбор метала который только может быть! Постоянно Здесь скачиваю и смотрю клипы! Так же и музыку metalfanshop.ru
Татьяна Семенова
Спасибо
https://vk.com/club128482757, кто любит старый добрый хард, присоединяйтесь к нам!!!
Исус Христос говорил: Ели ты не веришь в дьявола тогда ты не веришь в бога.