Религия, вера

Почему сегодня среди вопросов почти невозможно найти такие, которые не хулят Христа?

Потому что перед приходом Христа согласно пророчеству Библии во многих охладеет любовь к Богу. Матф. 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь

Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Юлия Лазурина
Лучший ответ
Могло ли остаться без такого же предварения событие, по значению равное первому — второе страшное и славное пришествие Господа нашего Иисуса Христа и кончина старого мира? Конечно, нет. И сосуд Духа Святого — Христова Церковь вселенским своим голосом уже возвестила миру о приблизившейся напасти “огненного крещения”. Христианская философская мысль дополнила этот глагол Церкви, выразило его в форме более привычной, более родственной духу человечества, отступающего и частью отступившего от Богооткровенной истины. Но пред вторым пришествием Господа в славе и страшным судом Господним должен на короткое время придти “ин во имя свое”, т. е. антихрист, который, происходя от крови еврейской, станет царем и владыкой всей земли, мессией от дома Данова того Израиля, на ком лежит кровь Мессии Истинного, и судьбы которого доселе еще управляются фарисейством и книжничеством, заклятым на жизнь и смерть врагом всего не-еврейского мира?
И не такое переживали, переживём и это!
Христос Воскресе!
Юрий Жбанов
Дело в том, что единственный источник сведений о Иисусе (Евангелия) сами являются богохульством:
-Бомж (“Лисицы имеют норы, и птицы небесные - гнезда; а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову” (Мт, 8:20)
-Пьяница ( "...Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее. " Мт. 11.18-19)
-Националист-сионист (“Не хорошо взять хлеб у детей и бросить псам”” (Мт15:26).
-Вор (та история с кражей осликов. И даже не кража, а гопстоп; разбой)
-Экстремист (налёт на синагогу)
-Альфонс-тунеядец (“И некоторые женщины: Мария, называемая Магдалиной, и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, служили Ему имением своим” Лк8:2).
Катюшка ***
Да и пох...
Я в электричество и цепную реакцию верю..
А эти бородатые козлопасы - идут лесом.
Фа
Фантомас
Мне что то не попадаются. Это по видимому только вы так всё воспринимаете.
потому что сегодня дьявол особенно лютует
Елена Андрюша
Мельчяют людишки.
Nick Reiter
так всегда... а как плохо просят помощи у всевышнего
на всё воля божья