Религия, вера

вы реально верите что некрещенные и не причащенные будут гореть в аду? с какого потолка вы это взяли?

2 миллиарда христиан
5 миллиардов нехристиан
5 миллиардов будут в аду
логики ноль
лучше покреститься (любовью к миру)
Маша Шиш
Лучший ответ
да, возможно, что и я по своим грехам пойду туда же. только с меня спрос будет больше, как с православного, знающего истину
Silent Hill
Евангелие читай
Инна Савенок
Читайте Библию ...Да вы ещё забыли те несколько десятков миллиардов которые жили ...и ещё возможно будут жить
Пётр Кравцов
Светлана Зарипова читал я все
начиная от вед и заканчивая кораном
и что?
они просто злые
Скорее эта участь будет ждать христиан, которые грешат и надеются на то что исповедь их спасет.
Сергей Жмурко
Кто где будет один Бог знает и нам христианам Он не дал ключи от Ада и Смерти они у Христа . У нас же ключи от рая и жизни . Мы можем сказать как найти спасение какой дорогой надо идти к Богу . А если человек избирает свой путь то он берёт ответственность на себя ну на Суде Божьем и получит результат своего выбора . Мы христиане единственно о чём предупреждаем что не всякая дорога приводит в Рай, потому человек должен понимать то что чем он рискует - Вечностью .
Светлана Зарипова ты наивный
во всех религиях есть второе пришествие
Я не добрыгнул до потолка. Не в тему упрек.
по-моему это просто у вас нет правильного понимания писания, тогда как вы думаете, что поняли во что верят все кроме вас )) разберитесь сначала в своих знаниях относительно данного вопроса
Игорь Рыбин
Светлана Зарипова у меня есть знание
а вот у тебя нет ответа на мой вопрос и ты трепло несусветное
попытка попов увеличить клиентуру методом запугивания
Что то у тебя сегодня- НЕТ НАСТРОЕНИЯ!
200 тысяч салафитов. 8 миллиардов несалафитов. 8 миллиардов будут гореть в Аду. Нет ничего необычного
Nikita Sunshine