...сомнения великие - вода водой, один в один как из-под крана, а в моём колодце и вовсе вкусней в десятки раз. Чую, напарил попяря меня на 30 рублей!
Христиане, верующие, как проверить святость воды в домашних условиях?
Религия, вера
Купил в церкви бутылку святой воды, попробовал и закрались в мою светлую головушку...
РПЦ не несет никакой ответственности, ты не купил воду тебе ее дали бесплатно ))

Kady®Bek Amatov™
Ну, допустим, а как всё-таки проверить святую воду на святость, что слабо ответить???
Не ходил бы ты в церковь, дятлушко....
Не про тебя водица. ты из колодца свово похлебай...
Водопроводная (городская) из крана безопаснее. Кстати, даже чем в многих колодцах.
Просто надо добраться до кристаллической решётки воды и посмотреть в каком она состоянии. Если решётка не нарушена, то вода приняла своё первоначальное состояние, такое состояние попы называют "святым", возрождённым. Эта вода полезна для организма человека в том плане, что она восстанавливает кристаллическую решётку воды нашего организма. Это же давно известно. В те дни когда вода восстанавливается она в любом водоёме "святая".
...сероводорода напьёшься вдоволь вскоре!
Ты ещё опганил, так как на твой совести миллионы работящих и крепких крестьян, которых ты иудушка загубил как и своих старших товарищей по партии диверсантов запада
Точно святая! Просветление уже началось. Продолжай в том же духе!
В святой должны быть ионы серебра.
Анастасия Оськина
И как же они тудой попадают? Ни разв при иследованиях воды до и после освящения клоунами в рясах, НИЧЕГО такого зафиксировано не было.
Вот просветление и наступает. Хлебни ещё водицы. Глядишь и охоту шастать по таким местам и отобьёт.
А ты света дневного случайно не боишься?
"То, что я отрекся от церкви, называющей себя православной, это совершенно справедливо. Но отрекся я от нее не потому, что я восстал на Господа, а напротив, только потому, что всеми силами души желал служить Ему. Прежде чем отречься от церкви и единения с народом, которое мне было невыразимо дорого, я, по некоторым признакам усомнившись в правоте церкви, посвятил несколько лет на то, чтобы исследовать теоретически и практически учение церкви: теоретически — я перечитал все, что мог, об учении церкви, изучил и критически разобрал догматическое богословие; практически же — строго следовал, в продолжение более года, всем предписаниям церкви, соблюдая все посты и посещая все церковные службы. И я убедился, что учение церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения".
«Из всех безбожных понятий и слов нет понятия и слова более безбожного, чем понятие церкви. Нет понятия, породившего больше зла, нет понятия более враждебного учению Христа, как понятие церкви.»
(Лев Толстой - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post312489285/).
=========================================================
Байганин Центр Занятости
________________________________
Автор ответа не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
Надо было прикупить ведро этой водицы и окроп... окатить ею попА с ног до головы, - если в козла рогатого превратится -- значит святая, а если попросит спинку потереть, значит -- обычная !
Избавляйтесь от суеверий, "Познайте истину, и истина вас освободит"- Иоанна 8:32.
как 30 рублей? она еще и не бесплатная что ли?
Анатолий Воронко
Формально РПЦ не оказываете никаких платных услуг и ничего не продает. Иначе бы им пришлось платить налоги, отвечать за качество услуг, да и вообще их можно было бы посадить как шарлатанов в тюрьму. Они это называют добровольным пожертвованием ( обязательным и с установленным размером.