Религия, вера
Подскажите, как научиться верить в чудо?
Подскажите, пожалуйста, книгу, материал из интернета или совет, как научиться верить в чудо, в хорошее. Спасибо!
Наблюдать за красотой природы, и верить что есть Творец, потому что "Его невидимые свойства — вечная сила и Божественная природа — со времени сотворения мира постигаются разумом через созерцание сотворенного"
(Послание к Римлянам 1:20)
Сам стань чудаком!
"Маленький принц" Экзюпири....
чудо? Это когда все вокруг тебя счастливы) сможешь сделать ?
зачем в него верить?... когда его повсюду хватает... увидеть ...да сложнее... приглыдываться нужно...)))
размышляй о природе.
только хардкор, только Кастанеда
Сохранять положительный настрой Вам поможет книга--Библия! Исследуйте её и обязательно увидите обещания Иисуса Христа: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: "(Иоанна 5:28).
Что бы верить в чудо ...чудите сами))))
Например, увидеть своими глазами. В церкви много чудес совершается, много больных неизлечимый исцеляется. Посмотри в интернете, например "чудеса в церкви" или что-то подобное. Спишись, или созвонись, съезди в эту церковь и посмотри.
чудо - это событие, не согласующееся с известными законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы, а обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного . Например Бог может управлять всеми законами и силами- поэтому Он творец чудес! С Ним можно развить крепкую дружбу . Он Сам приглашает людей для дружбы с Ним : " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам . Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные ." ( Иак 4 :8 ) А для развития дружбы с Богом чудес свяжитесь со Свидетелями Иеговы вблизи Вас и попросите их об изучении Библии совершенно БЕСПЛАТНО! И Вам необязательно становиться Свидетелем Иеговы, просто вы будете очевидцем будущих событий и дел Бога ( и чудес в том числе ) !
http://www.jw.org/ru/видео-изучение-библии/
Чудо это явление. Вы в какое явление хотите верить, в то которое уже было или в то которое будет?
Игорь Преображенский
В то, которое будет