Религия, вера
как думаете Бог создал Иисуса или он сам стал Иисусом?
сначала он был сусом, а потом только Ии - в общем...

Он сам становится каждым из нас...
Бог родил Иисуса.
В "Сторожевых Башнях" Вы не найдете ответ ни на этот ни на другие вопросы о НАСТОЯЩЕМ БОГЕ!
Бог - Отец - имя Иегова.
Сын Бога - Господь - Иисус Христос.
Чем отличается Бог от Господа?
1 КОРИНФЯНАМ 8:4–6: Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.
Сын Бога - Господь - Иисус Христос.
Чем отличается Бог от Господа?
26 В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет,
27 к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария.
28 Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами.
29 Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие.
30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога;
31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.
32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его;
33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.
34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю?
35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебяибо у Бога не останется бессильным никакое слово.
самоиисуснулся
Иисус-сын Бога.
думаю что ум может столько фигни придумать что бог просто ужаснется!
Колосенням 1:15 Бог создал Иисуса
******* *******
Нет там таких слов.