Религия, вера

.Кто ближе к Богу: тот, кто готов петь песни о Боге (ощущает свою близость к Нему), или тот, кто проповедует книгу о Боге?

О. Ч
Как можно быть к ближе к тому, чего нет?
Никита Герасимов
Лучший ответ
О. Ч А как можно быть ближе к интеренету, его на самом деле нет
Думаю тот, кто живёт только Богом. Для кого мнение людей о нем ничто а мнение Бога- все.
Bahtiyar Kurbanov
О. Ч Значит это любой фанат
Ближе тот кто верит в личностного Бога, по настоящему, а не в отвлеченную идею. В Бога, как своего личного Спасителя, а не просто в хорошего парня.
О. Ч Тогда маджахеты самые близкие
Тот кто поступает и живёт по совести даже не думая о Боге. Не потому что так велено с верху а по тому что он человек такой не зависимо от того есть ли бог.
Ксения Пяткова
О. Ч А если человек вырос в джунглях и там нет совести?
Тот, кто исполняет волю Его, тот и ближе.
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф. 28:18-20)
Кр@сив@я С.у.к.а.
О. Ч Если ты читаешь тексты, сидя на диване-ты выполняешь волю Бога
Тот, кто молчит о боге.
Песни готов петь тот, кто любит Бога!
О. Ч А остальные не любят?
кто против шерсти, тот и ближе
оба не туда чуток
С М
Все мы близки Богу, ибо мы Его дети. Ббог любит каждого из нас.
О. Ч Неужели, тогда любите жуликов, убийц-это ведь дети Бога
онли джихад, онли хард
15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают