Религия, вера

Почему Свидетелей Иеговы никто не любит и не уважает?

По тому, что не имеющий Сына, не имеет и Отца,... нет на них Божьего благословения. Тем более и человек благословлять их не станет,... только ради человекоугодия, может быть.
Женя Футболки Москва
Лучший ответ
Сош16 -Самая Самая* А вы попробуйте организовать такую масштабную мировую проповедническую деятельность -у вас не получится т к это возможно только при благословении А вы попробуйте в этом мире раздирающем ненавистью объединить людей разных сословий языков стран культур т д в одну большую любящую семью У вас не получится
тот который не уважает человека как образ Божий, тот в грехе живет, Иисус говорил люби ближнего как самого себя, их учение полностью воспринимать не следует, и тем более тот кто читал или изучал Библию тот защищен знанием от еретическое учение СИ, поэтому нам следует учить о Боге, этому призывает патриарх :https://www.youtube.com/watch?v=UTHoIMvCjLM
Ольга Юрьева еретики это не те кто горят а те кто поджигает костры Какое у вас истинное учение если убиваете друг друга в братоубийственных войнах таких как на Украине Грузии Призывай не призывай начинай не начинай ничего у вас с проповедью не получится Нужно благословения не патриарха или других священослужителей а Бога
Э Т Но ведь не всякий нам ближний иначе бы сказали любите всех людей, разве не так?
многие из них хорошие люди и нормально к ним отношусь ...но учение их - ужасно
Ольга Першина Не их учение, а Христа они исповедуют
Лейсан Халлиуллина Учение от Бога у них?
Потому что к СИ попадают люди, имеющие большие проблемы в плане рассудительности и мышления, а если кратко, то лохи и лошары!
Nurgul Nabiullina
Ольга Юрьева я тоже так думаю
Мало знают о Иегове, а Свидетели его - что бабки у подъезда...
1 Петра 4:4-5
Почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.

Иоанна 15:19
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое;
А как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

2 Тимофею 3:12
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Да потому что вы всех достали, тупые как побки, а туда же хозяевами быть хотят.
Нам достаточно любви БОГА Что может сравниться с Его любовью
Лейсан Халлиуллина Кого я люблю, того обличию и наказываю. (с)
Бог вас наказывает?
Глупые они
Почему же? Они тоже находят в своих кругах уважение, им этого достаточно.
Сектантов никто не любит, от них кроме вреда никакой пользы
Юля Бочарова Чем же навредили вам СИ?
Я лично люблю и уважаю
Сош16 -Самая Самая* спасибо дорогая
Когда я был не Свидетелем Иеговы, я уважал .
Vila Vita Travel
Алексей Коноплёв А теперь что?
церковь тоже секта, только легальная.
Правоекнутые.