Религия, вера
Отвечать только верующим! Иисус умер за всех нас (верующих) -готовы ли Вы умереть добровольно Христа ради?
Лично Я его об этом не просила, а навязанные услуги не оплачиваются. Так что Я - пас )
Наталья Колодина
пиши пиши неверующая скотина
Наталья Колодина
)))))шутка)
Вы какую религию исповедуете?
Христос умер под давлением обстоятельств. Придавит нас - и мы умрем.
что значит "Христа ради"?Добровольно - это чья воля? моя или Божья?
Крещенный, христианин не принадлежит себе. но Богу, Его воля да будет.
А вы разве готовы? Правда не понятно зачем.
Конституцию читай - что за дискриминация по отношению к вере.
1. Христос не умирал, ибо Слово нельзя убить. Он спускался в ад.
2. Умереть надо для мира сего, для греха, т. е. стать святым. А находится можно продолжать и здесь. Работы везде много.
3. Быть готовым стать святым (не иметь материальных желаний), это как по Вашему???
Сейчас святых нет.
а что христовы войны начались? если нет то зачем умирать за него, яза него лучше поживу
Христос умер для того, чтобы показать что есть воскресение. И одновременно исполнил все пророчества. Да и смерти пока нет. Чтобы вы знали.
Иисус не давал нам такое повеление. От нас требуется проявлять веру в него и Бога и послушание. Для него наше послушание лучше каких-либо жертв.
Это не ответ на твой вопрос. Это инструкция как сдохнуть за имя Иисуса. Идите в мечеть и проповедуйте там! Лучше если эта мечеть будет в Турции, Чечне, Дагестане, или Авганестане.
Наталья Колодина
свои инструкции просьба запихнуть себе в анальное отверсие)))
Я бы хотел умереть на Пасху, под звон колоколов.
))))))
Они больше чем пару свечек "для него купить и зажечь " больше ни на что не способны, даже, банально, библию прочесть и то не в силах )))
Фирдавс Райхонов
Привет, напиши ответ http://otvet.mail.ru/question/177606107
А совершенно уверенному в том, что мифический Христос - это образ Царя (монарха) на Троне Сатаны,, на сей провокационный вопрос ответить можно? Впрочем, ты можешь считать это моим ответом, И. СУСанин... )))
Как раз сегодня размышляла над этим... Конечно, не знаю. как оно там будет, окажись я с этим лицом к лицу, но в ту минуту рассудила так: если быстро и по возможности безболезненно (например, пуля в сердце) - то наверное, да, а если через мучение... наверное нет... я очень боли боюсь... Как - то так.
Если Исус бог, то он мог просто простить грехи. Но никто не в ответе за чужие грехи даже если он твой родной отец. Если Исус пророк то казнен был придатель его, а сам Исус был спасен по воле Госпада миров.
умереть добровольно за Христа - значит не отказавшись от веры при любых обстоятельствах.
Да.
наверное нет