Религия, вера
Пишу докторскую про совершенство! Что будете делать, если вам неожиданно подарят совершенство? Ваши варианты?
Если честно непонятный подарок. Раздам его наверно людям.
Спасибо скажу. А потом стану переделывать под себя или положу в дальний угол, а могу и выкинуть.
Почему? А потому что его не бывает. Так что по незнанию, если не из умысла мне за совершенство кто то попытался выдать что то иное. И если умысел не был недобрым или имело место незнание, то придется либо переделывать, либо на худой конец, что бы человека не обижать оставить лежать, как есть. Ну а если умысел недобрый или места на что то нужное вдруг у меня не хватит, выброшу на фиг. Впрочем могу и и кому то другому подарить. Пусть он ломает себе голову что с этим делать.
Так или иначе совершенства нет. Нет и абсолютных критериев позволяющих его строго определять. Только относительные, мол это лучше того тем то и тем то в том то и том то. Но не вообще и во всем. И критерии у каждого свои.
сначала книжку дайте почитать)
ты и докторскую? Не смеши мои носки, тебе спички то опасно в руки давать
Хто подарит?? Я лучше деньгами возьму, если что!
Совершенство каждому из нас уже дарено.
И не бывает так, чтобы несовершенный отличил от прочего совершенство.
Потому эти дары пребывают на каждом из нас и ожидают признания их совершенства.
Совершенным нельзя стать вдруг, это работа над собой. Но без помощи Бога обойтись нельзя. Чтобы люди имели возможность стать совершенными, Бог отдал в жертву своего сына. И Бог дает людям 1000 лет для того, чтобы стать совершенными.
Если съедобное съем, пока неиспортилось, несъедобное на полку поставлю любоваться буду.
Теперь я выношу мусор по утрам, прячу свои носки, чтоб не валялись где попало и моему совершенству вечно чего-то не хватает...! Я счастлив
Буду бесконечно благодарен.
Женщин дарить сейчас запрещено...
Докторскую!? Судя по вопросу, (если ты не Владимир Вольфович) ты, дружок, врёшь.
Согласен с дядей Васей. Докторская о совершенстве и её дарение понятия несовместимые.
Дай мыло - принесу тебе на исследование. Пока с здравомыслием не желаешь поиграться в сашки?
пойму, что мне повезло в жизни, ведь я могу поставить его на видное место и видеть каждый день! эстетически наслаждаться и находить в себе силы для самосовершенствования!
Бог-совокупность совершенств.. а ты вообще о чём?
Мне? Ну что вы! Я не достоин такого подарка.
Христиане говорят, что Адам и Ева были совершенны.
Стану совершенной и с другими поделюсь, чтобы мир стал лучше и светлее)))!
ааххаазазазза как и кта мин патарит само савиршинство??? ифо проста ни сущиствуит. каниц!
скажу: "О! Ничего! Спасибо, что подарили мне несуществующую хрень"
Смотря что вы подразумеваете под словом СОВЕРШЕНСТВО?