это еще что
верующих - это такая охреневшая овца, которая не просто поучает других овец, она еще и вечно указывает Высшему Разуму что Он должен делать и как поступать на основе своей книжки древнееврейских скотоводов
Религия, вера
Верующие представляют бога совершенством, а себя овцами. Как овца может понять совершенство и поучать других овец?
не все люди являются людьми.
Большинство людей животные в человеческом обличии.
Но также встречаются ангелы во плоти.
Поэтому нельзя судить обо всех людях как об овцах.
Большинство религий это инструмент манипулирования людьми, которые используют правители.
Однако есть религии, которые не относятся к таким типам.
Я разделяю религии на два типа: религии для толпы и религии для разумных людей.
Но также встречаются ангелы во плоти.
Пример с овцами был взят Иисусом дабы показать на знакомых образах заботу Бога о людях.
Да успокойтесь, умники, у овец есть пастух, они всегда под присмотром, а у козлов есть только рога, они тведолобы е и будаются, а кто козлы, думаю догадались.
Учат пастухи овец, овца не может учить других овец.
Тут всё просто Бог разделил людей на два рода . Овец и козлов . И каждому дал определиться кто он . В общем Он решил если человек не овца то значит козёл .
Маша Гладышева
молодец.
так же как и коты!
козлам этого не понять не парься
Юрка ты про себя - браво, самокритика хороший признак
почитай Гурджиева--некоторым овцам внушили, что они волки, некоторым, что они собаки, а одной овце, что она пастух,,, вот они сами себя пасут, охраняют и режут--богу никаких усилий прикладывать ни нужно