Религия, вера
Зачем между верующими и Богом нужны посредники? Священники, попы всякие.. . ну вы поняли...
Вера она внутри человека, в его душе, сердце, голове. Мое мнение, что всякие священнослужители и церкви лишь поприще для отмывания денег за счет религиозных фанатиков.
Рукоположив же им
пресвитеров к каждой церкви,
они помолились с постом
и предали их Господу.. . Деян (14:23)
пресвитеров к каждой церкви,
они помолились с постом
и предали их Господу.. . Деян (14:23)
Кристина Хрупина
С таким Ником нужно Конфуция цитировать....))
Посредники не нужны, Бог тоже. Незачем выдумывать Бога. Нет ни единого факта или доказательства. Наука объясняет все без Бога. Он не существует. Бог только в религиях.
Посредники нужны самим посредникам.
Хм.) ) Они считают, что нужны. ) Мол они от Бога, правда Бог этого не говорил, но это уже дело десятое.) ) Посмотрите на этом сайте, кого только нет. Одни посредники- от Бога, от РПЦ, От Святой Руси. И попробуй возрази, сразу к помощнику дьявола причисляют.) ) Если против президента, что то сказал, то шпион и экстремист.))
некоторые протестанты считают не нужным
Ну мнение б-га на этот счёт никто и не слышал, если что. Просто самозванцы, делающие деньги из воздуха.
ну это правильно!
Бог призывает достойных людей (мужчин) которых Он наделяет своей властью и полномочиями совершать Его работу на Земле...
разделяй и властвуй
Затем же, как и между главой корпорации и уборщицей.
В некоторые дома даже этого мира не войдешь, кроме как через посредников.
есть один посредник- Иисус
Нефига они для этого не нужны
" Бог желает чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми - человек Христос ИИсус".(1 Тимофея 2: 4-5стих).