Религия, вера

Что Христос умирая оставил по наследству, тем кто становится верующим в Бога через посредника-Христа?

Павел Попов
оставил малое -невозможность жить своими мозгами
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Павел Попов это ваш опыт. У каждого свой, каждому свое.
Коньки-ролики? Не?
Павел Попов примитивы и примитивами руководствуются.
...агент Аруш уже готовится выполнить своё первое задание!!!
Виктор Гусаров
Иисус наверно уже всю бороду себе общипал.... из-за вас идиотов ))
Ему там ужасно стыдно перед Аллахом... что вы его богом считаете
Багиии Чёткий
Гвозди которыми его прибили к кресту. Остались. Еще дары волхвов. Еще в наследство семейная реликвия ему досталась-пояс его мамы-Богородицы.
Плащаница опять же.
Света Шатрун
господский христос из господской версии, оставил лишь систему переподчинения и угнетения и деления на классы...
Все дела Божьи который сделал Христос, Он сделал силой Святого Духа.
А значит и мы силой Того же Святого Духа можем делать те же дела.
"Я есмь хлеб жизни" Поступающие как Христос, как и Христос будут жить вечно.
Диас Кабиев
Святой Дух, который и есть жизнь ВЕЧНАЯ. -Рим. 8:11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим,
Уважаемый друг! Христос жив просто он оставил. тело ..затем воскрес. ..и сейчас возглавляет несколько вселенных.. он оставил... учение.. для хрестьянства... и многие следуют... его идеям.. всем удачи!
Жизнь вечную: Верующий в Меня если и умрет, то оживет.
Он оставил науку о мошенничестве. Ею сейчас пользуются его многочисленные последователи. Суть сей науки вполне простая и незамысловатая : собери овец в стадо, паси их, выдаивай, стриги, забивай на мясо.
Вечную жизнь, потеряное Адама и Евой.