Религия, вера
а почему одни девушки страшные а другие красивые? карма у всех разная?
Гены разные
да нет, просто кто во что горазд)
Это может быть также просто такая жизненная программа. Красота-это ответственность, это дар, это работа и награда.
Если они в прошлой жизни вредили России то их судьба незавидна...
Глядя на первых, Менделеев придумал водку.
Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа...
Чья-то - тело собой украшает,
Чья-то - злобой убьёт без ножа.
Красота - как обёртка конфеты.
И возможно, под нею обман.
Развернёшь - а съедобного нету,
Или будешь от сладости пьян.
А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет...
Это будет достойный ответ.
Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть...
Хоть картинок красивых немало.
Только стоит ли фантик любить?
А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе - неземной красоты!
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке - о счастье мечты.
Без души мир себя потеряет,
За изменчивой модой спеша.
Некрасивых людей не бывает...
Некрасивой бывает душа.
Некрасивой бывает душа...
Чья-то - тело собой украшает,
Чья-то - злобой убьёт без ножа.
Красота - как обёртка конфеты.
И возможно, под нею обман.
Развернёшь - а съедобного нету,
Или будешь от сладости пьян.
А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет...
Это будет достойный ответ.
Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть...
Хоть картинок красивых немало.
Только стоит ли фантик любить?
А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе - неземной красоты!
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке - о счастье мечты.
Без души мир себя потеряет,
За изменчивой модой спеша.
Некрасивых людей не бывает...
Некрасивой бывает душа.
Иногда люди сами портят свою внешность, например становясь вульгарными, приобретая вредные привычки. Красивая женщина должна ухаживать за собой, следить за своим внешним видом. Вывод: это не ленивая женщина. Но, на мой взгляд, красивая в первую очередь - это мудрая. Не просто умная, а именно мудрая. Внешности и телосложению Библия не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью, его качествами.
а ну фотку давай (свою), пример нужен чё это всё голословность)
карма зачастую распределяет в некрасивой - красивую душу.
в красивой похотливую . просто люди разучились видеть в человеке душу, видят лишь тело.
Когда Бог красоту раздавал, многие в очереди за счастьем стояли...
Как говорят: "страшных женщин не бывает-бывает мало водки".
А ты какая?
Наталья Петровна Потапкина(Курченко)
я второй тип
нет. Родители разные
Если мы видим красивого человека, то это следствие его благочестивой деятельности в прошлом. Некрасивая внешность - следствие греховных поступков. К этому аспекту относится также и здоровье. То есть, человек, соверщаюший благочестивые поступки, получает хорошее здоровье. Человек может быть и красив, и здоров. Или может быть не очень красив, но у него отменное здоровье - результат переплетения благочестивой и неблагочестивой кармы.
страшных девушек нет, бывают ленивые ( вот они ленятся краситься)
Можно быть не красивым на внешне, за -то будет душа... оччень красивой!!! :)
потому что одни созданы для любви (страшные) а другие для страданий (красивые)