Религия, вера

Мусульманские женщины- верные женщины?

если это верующие соблюдающие мусульманки, то конечно да! как и все остальные верующие высоконравственные женщины!:) прелюбодеяние очень большой грех!

Зима, почему это "не изменяет тот, кто не может"?:)) есть еще и те, кто не хочет:) ) полюбому:)
Павел Ш
Лучший ответ
Особенно черные вдовы, уж куда преданнее.
Яна Чалых
Все зависит от степени веры .Но, все же такие явления встречаются (имеется ввиду блуд, измена ) очень редко ибо это позор и наказание за блуд очень жестокое вплоть до забивания камнями.
Православные - тоже
А Вам дали Кураном право судить, самоутверждатьс,
Или побуждать к суду (суждению) ;
Aли только смиренно, самозабвенно придатьс,
Вньав сердцу - не ума наущению? o_O

Коль суд, то низок нрав - торговльа,
Грехов своих и ближних ловльа.
Где Милость - поклоненье КРАСОТЕ,
Самоотдача в созерцаньи - не в суде!

Из массы душ, как отделились,
Названием к тому прикрылись,
А в чем отличье? Квант - всегда
Всего лишь - квант, не шкурка - да,
Определьать, делить, судить -
Удел лишь - нафса (эгоизма прыть) .

КТО над душей и над судьбой,
Зовет как "Флейтою" ДОМОЙ.
Где "души" все всегда - ЕГО.. .
Сады и реки - ОДНОГО.. .
Всё КРАСОТЕ.. . а Вы придались,
Что мол о "верности" справльались? o_O
Юлия Меделяева
Не изменяет тот, кто не может.
Да, так как жена Мусульманина не показывает себя чужим мужчинам, что там о прелюбодеянии говорить, в Хадисе Пророка (С. А. С. ) говорится, ту жену которая не показывала себя чужим мужчинам, в Раю придет посмотреть на нее сам Бог.
истинно верующие, конечно да!
Да.
Да, как уже сказала Джамиля. Но в то же время любая женщина будет верной - если она чиста в своих помыслах!
Genadij Trifanov