Религия, вера

СИ, как вы относитесь ко всем окружающему? В целом, к миру? Вн...

СВОИМИ СЛОВАМИ скажите, в свободной форме! И не копируйте друг друга, проявите остатки индивидуальности.
Muhammadjon ! Mullajanov
У меня нет вражеской неприязни к людям, иначе-бы я не ходила к ним проповедовать... я стараюсь развивать в себе взгляд Иисуса на людей... ставлю себя на его место и стараюсь находить, за что Он их любил и жалел... в целом люди находятся в духовной тьме и в духовном голоде... я стараюсь помочь... этот мир, как тонущий корабль... мое дело спасать и сообщать о том, что он идет ко дну.... я не я являюсь затворником или отшельником.... не обособляюсь от людей... я просто стараюсь не уподобляться в падении нравов... как рыба остается пресной в соленой воде, так и я стараюсь оставаться нравственно чистой... этот мир - это лишь временная остановка, где не стоит сходить.... скоро будет Новый Мир, после того, как Бог уничтожит зло, злых людей и Злых духовных личностей! Все достижения и блага этого мира, мы стараемся использовать с пользой, а не связываем с этим свою жизнь! Я знаю, что я служу Богу из любви к Нему, а не из желания жить вечно! Ведь вечная жизнь без Бога - это не жизнь! Откр. 4:11
Aleksey Sukhorukov
Лучший ответ
ну и вопросик: как вы относитесь ко всему окружающему? ко всему чему? Правильно заданный вопрос гарантирует правильный ответ. проявите остатки разума)
==
=) =)
Хорошо.
Ровно.
Ирина Дудина
Непредвзято.
Гриша Костюк
Если про людей, то стараюсь слушать их и слышать, но не всегда это просто, также по возможности помогаю ( строительные дела)
Anna Novitskaya