Религия, вера

Кем были наши предки? ( славяне )

Вопрос не в тему истории, ибо там я уже задавал и ничего. Дельных ответов я не получил. Всё-таки интересно узнать кем же были наши предки. Возможно у нас дальнее прошлое. Дайте ответ пожалуйста.
Официальная наука утверждает, что человек в современном виде на Земле существует более трех миллионов лет. Славяне, как выделившаяся самостоятельно ветвь существует более двадцати тысяч лет. Славяне – это разновидность арийцев или ариев.

Невозможно отрицать сегодня, что звезды, планеты, люди, животные, растения и все остальное видимое и невидимое – творение высшей космической Силы или вселенского Разума. Тому масса научных подтверждений. Вам достаточно взглянуть на звездное небо, чтобы убедиться в присутствии огромного количества миров и галактик. В астрономии наша галактика называется «Млечный путь». Это знание древних индийских ведистов, возможно, подсказанное им Богами. Но почему «млечный»? Все просто – «млечный» означает молочный. Именно с молоком матери новорожденный маленький человек впитывает знания об окружающем его мире. Он начинает знать – ведать. Ведизм – великая религия, позволяющая людям жить и развиваться. И именно Ведизм изначальная религия славян. Как, впрочем, и многих других народов. Ведизм присутствует во всем. Маленький человек учится сидеть, ходить, говорить, играть, различать, что такое хорошо, а что плохо. Он не знает этого при рождении. Ребенок учится, познает окружающий мир постепенно. Это происходит благодаря его общению с людьми знающими – ведающими.

Что такое Православие – одна из форм национального славянского Ведизма. Право славить — ведать, знать. Славить право, быть хозяином на своей земле. Православие у славян существовало более 20 000 лет, 19 000 лет до прихода на славянские земли христианства. Но вот только иудейские жрецы очень не хотят, чтобы вы это знали. Потому, что тогда их подлая фальсификация реальных событий истории, направленная на одурачивание своего народа, славян и других народов моментально вскрывается. Появляется реальная связь времен, связь православия с христианством. Иудейские жрецы сколотили колоссальные состояния на вашей вере в того, кого они зверски казнили.

Заметьте, евреи руками римлян убили Христа. Зачем? Ведь римский прокуратор ведист (язычник) многобожец Понтий Пилат предлагал еврейскому народу во главе с иудейскими первосвященниками в честь праздника Пасхи выбрать свободу проповеднику Христу или разбойнику и убийце Варавве. «Ибо знал, что предали Его из зависти» (Е. Матвея 27:18). И евреи выбрали – распять проповедника, сына Божьего. Это произошло вовсе не случайно. Зачем убивать проповедника? Чего евреи боялись? Христос передавал людям знания – веды, которые еврейские раввины выбросили впоследствии из всех евангелий. «Христос» на древнегреческом означает «посвященный» — ведающий, познавший. Греция на тот момент была мощнейшим мировым центром науки и культуры. Греки – одна из ветвей миграции славянской (арийской) расы. Христами называли всех людей посвященных в тайны тогдашних наук. В еврейском языке слово «Христос» не существует. Кроме того, Христос называл себя сыном Божьим. А потомками богов, сынами и дочерьми божьими на тот момент назывались славяне, исповедующие многобожье и ведическое Православие. Значит, Иисус Христос нес людям знания ведической религии славян (арийцев), крайне опасных для еврейских жрецов. Знания свободолюбивых славян очень быстро бы сделали жрецов нищими, лишив их денег и власти.
Илья Максимов
Лучший ответ
предки не знали слово национальность, не знали границ. Они объединялись верой в Бога. Потом со временем религия деградировала и пошёл делёж по национальностям, территориям и т. д. Чтобы продвигать политические цели пришлось сменить религию на многорелигий. Хотя все религии и говорят всё равно одно и то же, но дают разные толкования, т. е. домыслы
Валентин Тылец
Медведями.
Потомки Богов! Не чета нынешнему отребью :(.Дажьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич — это разные вариации имени одного и того же бога. Бога плодородия и солнечного света, живительной силы. Первопредок славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки) .
По славянским преданиям, Дажьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Дажьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
Ирина Сошина
Роза Плеханова Наконец-то единомышленник.
много было природолюблв.
**
*ксюня* ***
мои были жителями Санкт-Петербурга. за чужих предков не знаю