Религия, вера
Стихийные бедствия. Почему их так много?
Причина стихийных бедствий - не в том, что вселенная несовершенно устроена, что нет Промысла и всем управляет рок; причина - в наших грехах. (Григорий Богослов)
Энергетическая составляющая человечества и энергетическая составляющая планеты, очень тесно взаимосвязаны.
на юпитере гораздо больше
Грешим-с, батенька.
Видимо ваше место жительства аномально. У нас всё спокойно.)
Земля пытается избавиться от паразитов, сосущих её кровь и гадящих на её поверхности
Егова карает грешников
Люди (человеки) стали селится там где предки никогда бы и в страшном сне не желали поселится, например побережье океана, а там цунами - с развитием радио о случаях смыва хибар с обитателями стали известны всему миру, но всем хочется кушать. а турист платит ...
результат негативной кармы существ
признаки последних дней
Человек истощает ресурсы планеты, загрязняет слой атмосферы, ухудшает экологические условия, а потом говорит это Бог нас наказывает
Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»
Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
Потому что людям неймется. Все себе хотят захапать. Уже земля и небо содрогаются от этой жадности, а им все мало.
стихийное бедствие случается как гнев Божий
Третье пришествие Путина, что вы хотели.
Иисус мстит за Пуси раит в его храме