Религия, вера

Если армагеддон не настанет сам, СИ-шники его сами устроят?

В конце года будет обычный пиар - ход топ - менеджеров и логистов под названием " Конец со светом " ))))))))))
Петр Пешехонов
Лучший ответ
Это война Бога. Дата есть уже у Бога. не опоздает
Армагеддон -Это война Бога, а не людей.
Галия Демкина
Деяния 5:38,39 - " не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится,  а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога"
Название Армагеддон означает «гора Мегиддо». Это не буквальное место, а мировая ситуация: все народы собираются, чтобы выступить против Иеговы Бога, и он в итоге их уничтожит. Все это будет происходить во всемирном масштабе (Иеремия 25:31—33; Даниил 2:44). Это означает примерно то же, что и «великая давильня гнева Божьего» и «долина суда», или «долина Иосафата», где народы собраны для того, чтобы их истребил Иегова (Откровение 14:19; Иоиль 3:12, 14). К этому имеет отношение и «земля Израилева», где уничтожаются сатанинские полчища Гога из Магога, а также место «между морем и горою преславного святилища», где царь северный придет «к своему концу», погубленный Михаилом, князем великим (Иезекииль 38:16—18, 22, 23; Даниил 11:45—12:1).

Когда народы будут приведены к этой ситуации пропагандой, подобной кваканью лягушек и исходящей от Сатаны и его земных приспешников, седьмому ангелу настанет время вылить последнюю чашу Божьего гнева.
будеть 3 мировая-ванга хуйни не скажет