http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=645
Абсурд эволюции
Итак, получается, что пока одна рыба оставалась рыбой до сего дня (Рис 5), другая рыба, согласно эволюции, за это время должна была превратиться в жирафов, колибри, кенгуру, лошадей, и слонов!
Нас хотят убедить, что в то время как одна ящерица оставалась такой же ящерицей в течение миллионов поколений (Рис 6) – и это факт - другая ящерица за это время каким-то образом, не оставив по пути переходных форм, успела «эволюционировать» в динозавров, пингвинов, носорогов, китов и даже людей! Только подумайте об этом абсурде!
Религия, вера
Можно ли верить теории эволюции? Ведь вот какие факты противоречат ей+см внутри
Теория эволюции так и осталась теорией. Я верю в разумного Творца, видя красоту творения.
Конечно думаю) Выстроить "чучело", а потом его опровергнуть гордясь собою.
Таковы СИ и есть
Как бы там ни было, только, с позволения сказать,
"аргументация" креационистов,
мягко говоря, несколько
надумана.
"аргументация" креационистов,
мягко говоря, несколько
надумана.
Дмитрий Осташук
Разумнее верить что рыба в слона превратилась... Н-да..
конечно логичнее предположить, что люди не из ящеров получились, а их из глины слепили. это же очевидно совершенно
нет, нельзя верить в эволюцию, ее надо изучить и понимать)) и знать)) только так))
Эволюция и происхождение видов это не предмет веры, это наука.. Если вам что то непонятно или вы не согласны, можете не принимать, или продолжать изучать, пока не поймете))

А что тут удивительного? Появляется ниша - ее можно занять. Но существующая-то ниша не пропала. Если пропала - вид, "встроенный" в нее вымирает.
Это как с водой в водопроводе: если откроется новый кран - из уже открытых вода все равно продолжает течь. Или как с людьми - кучера или жокеи существуют до сих пор, хотя появились шоферы...
Можно верить теории эволюции, но Богу верить разумнее.
Вообще изменение жизненных форм зависит от изменения условий окружающей среды. Значит где-то они менялись, где-то нет.
Перешел по ссылке. подняло настроение)
Какая пестрая упаковка, сколько лозунгов-" с сомнениями покончено!!! "
Умора.
А на деле вся статья обмусоливает один и тот же вопрос: почему одни виды изменяются, а другие нет.
Ответ: Эволюция подразумевает изменения видов под условия среды обитания. Если вид приспособился, нашел очень удачный способ выживать, то он не меняется.
Вот и все.
Чтобы додуматся до этого, семь пядей во лбу не надо, достаточно понимать азы ТЭ.
Умора.
Вот и все.
Проповедник-биоробот СИ, версия 3.0, detected.
Базовая комплектация: копипастер.
Создан в эпоху тотальной свидетельской лени,
и повальной склонности нарушать предостережения
Верного и Благоразумного Раба об опасности проповеди
в интернете.
Базовая комплектация: копипастер.
в интернете.
Дмитрий Осташук
Проповедник-злопыхатель бывший СИ.
Изготовлен методом отступнической пропаганды. Копипастер бездумный.
Верящий каждому слову.
Ничего не понявший.
Верящий каждому слову.
Ничего не понявший.
значит и этому не будем верить!!!