Религия, вера
Простить мужа за измену?
смотря сколько прожили и есть ли смысл растоваться. Если прожили 20 лет и есть общии дети, то растоваться смысла нет, а вот прощать или нет это уже решайте сами, если простите, то не факт что измена не повторится снова. Сможите вы после этого жить с этим человеком? Как сердце подскажит так и действуйте
Дилбар Махазянова
твою медь, пришел третий и и от разных
простить надо, разве ты была верен ему, ты не мечтала о тех героев что показывают по ТВ, я например свое время мечтал о королевах красоты, это грех настоящий для меня, хотя время прошло около 30 лет но до сих пор угнетает это грех мне
Сама решай - всё индивидуально...
Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая
садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города,
чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями:
«кто глуп, обратись сюда!» и скудоумному сказала она:
«воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен».
И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею.
(Притчи 9:13-18)
Прости: ограничься святой водой и чесноком, серебряных пуль и колов не надо.
Валентина Березикова
как это-не надо?
Прям застукали или только подозреваете? Это разные вещи.
Валентина Березикова
и че, теперь следить за ним?
Логика чисто бабская))) Ну вот я Игорь, можно и Гариком назвать. Мой телефон спокойно берет моя жена - особенно если я чем -то занят. И что - номер на Гарика, а берет его Баба?)))) Мозг надо немного развивать))))
Простишь и жди следующего раза, может быть и своего, или метайся от муика к мужику.
простить
какую???? не мелите чушь Он что ваш РАБ, вы его купли или ЛЮБИТЕ?
ЗАПОМНИТЕ ИЗМЕНИТЬ МОЖНО ЛИШЬ СЕБЯ И СВОИ УБЕЖДЕНИЯ! И ВСЁ ! ,НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ????
Прости за новую шубу.
Прости и жди ещЕ 9 месяцев
Валентина Березикова
ну ты жжешь
как хочешь=)
Прости.
А он бы тебя простил?
Валентина Березикова
он бы меня просто убил)
изменяет???? Ну тогда п....