Муж увидев что я ем кулич, который предложила ему тоже с чаем . Отказался и запретил мне есть. Типа ем много сладкого и могу поправиться . После того как я его не послушала он выхватил куличи со стола и швырнул на пол. Два маленьких кулича нам принесла моя мама с больной спиной.
И как после этого с ним общаться ?
Религия, вера
Можно ли простить мужа, который выбросил после Пасхи священные куличи ?
Что религия говорит про мужа и жену?? ? "Да убоится жена мужа своего". Если ты христианка - так соблюдай!
Или ты язычница и поклоняешься предметам, например - куличу?
вы просто ОБЯЗАНЫ простить супруга! полагаю ссылки из Библии вам не нужны,. .
дабы не остаться одинокой, не перечьте мужу и во всём ему повинуйтесь,...
Можно, если муж дорог.
общайся с больной спиной. она же принесла куличи с твоей матерью.
кем свящённые и вообще священные для кого!?
куличи фигня- вот пельмени это даааа.
Т. е. вы обиделись на мужа?
Молитесь за него. И просите прощение за то что обиделись на него.
Если этих куличей Вам тонну насветят и натащут? Все есть будете? Довели мужа, это ему Вас надо прощать, а он ни в чем не виноват.
Правильно сделал
как? зачастую сами бабы виноваты в провокации. УМЕЙТЕ уступать и чувствовать ситуацию! Если ты глупая баба, то и возникают у тебя такие вопросы и такие поступки. Послушала бы мужа, потом съела бы тайно от него эту пасху. . .и не было б конфликта!
я бы обратила внимание на слова мужа. возможно, он уже потерял в вашей фигуре, где сиськи, а где попа...
Однозначно развод. Куличи такого обращения не заслужили.
-сдай его Священной Инквизиции !!
Сжечь его за богохульство!!!
Че то я не поняла?! Он что-то против куличей имеет???? Мне лично с таким обращением кулич дороже был бы!!!! Куличечек мой))))